ホーム 製品X2トランシーバ

10G イーサネット X2 モジュールのトランシーバー

10G イーサネット X2 モジュールのトランシーバー

10G Ethernet X2 Module Transceiver

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: PrimusIT, OEM
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: PTR-10GX2S-LR

お支払配送条件:

最小注文数量: 10pcs
パッケージの詳細: 10 または 20PCS /Plastic の皿、1PC/Gift 箱
受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
供給の能力: 60、トレー月額
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
ハイライト:

optic fiber transceiver

,

x2 transceiver module

SMF 10ギガビットのイーサネット トランシーバー10KMの10gbase Lr X2モジュールX2-10GB-LR

 

 

Smfの1310 Nm波長のための10gbase Lr X2トランシーバー モジュール、Scの二重コネクター

 

 

X2-10GB-LRの記述:

 

Smfの1310 Nm波長のための10gbase Lr X2トランシーバー モジュール、Scの二重コネクター

10GBASE X2モジュールの提供の顧客データ センタ、企業の配線の戸棚およびサービス・プロバイダの輸送の適用のためのいろいろ10ギガビットのイーサネット結合性の選択。サポート10GBASEイーサネット

ネットワークと港をつなぐスイッチまたはルーターのイーサネットX2港へのホットスワップ対応入出力装置プラグ。

インターフェイス選択の柔軟性を提供します。サポートはモデルに「支払ように住みます」

同じリンクのそれぞれ10GBASE Xenpak、10GBASE XFPおよび10GBASE SFP+モジュールとの光学インターオペラビリティを持っています

 

 

X2-10GB-LRの特徴:

 

1. X2 MSA Rev2.0bと互換性がある

2. 10.3125GbpsのIEEE 802.3ae 10GBASE-LRのサポート

3. 10Km (SMF)までの伝送距離

4. SCの容器1310nm DFBレーザー

5. SCの複式アパートの光コネクタ

6. XAUIの電気インターフェイスが付いているホットプラグ対応70 PINコネクター

7. MDIOの2ワイヤー インターフェイスによる管理そして制御

8. 電源:+3.3V、APS (+1.2V)

9. 診断光学監視

10. 温度較差:0~ 70 °C

11. 互換性があるROHS

 

 

指定:

 

P/N X2-10GB-LR
Datarate 10.3G
波長 1310nm
間隔 10KM
送信機 DFB
受信機 PIN
媒体 SMF
DDM/DOM はい
コネクター SC
適用 データ通信10G Ethernet/10x FC
実用温度 0℃~ +70℃
電圧供給 3.3V
証明 CE/FCC/RoHS/TUV/UL
ブランド PrimusIT、OEM

 

 

X2-10GB-LRの適用:

 

10GEイーサネット スイッチおよびルーター

10GE中心ルーター

10GE貯蔵

他の10Gbpsイーサネット輸送システム

 

 

X2-10GB-LRの比較優位:

 

1. 優秀な質および保証3年の

2. 競争価格

3. 完全な互換性がある(CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. OEM/ODMによってカスタマイズされるラベル

5. 標準的で、速い配達を保って下さい

連絡先の詳細
Primus Network Solutions Ltd

コンタクトパーソン: Mr. Alex Yao

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)