ホーム 製品シスコ の多用性があるトランシーバー

Cisco 多用性がある SFP のトランシーバー モジュール

Cisco 多用性がある SFP のトランシーバー モジュール

Cisco Compatible SFP Transceiver Module

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: PrimusIT,OEM
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: PTR-5112L-80C

お支払配送条件:

最小注文数量: 10pcs
パッケージの詳細: 10 または 20PCS /Plastic の皿、1PC/Gift 箱
受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
支払条件: T / T、Paypalの
供給の能力: 60、トレー月額
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
ハイライト:

cisco compatible sfp

,

fibre optic transceiver module

 

 1000BASE-ZX Cisco多用性があるSFPのトランシーバー、ギガビットのイーサネット モジュールGLC-ZX-SMD

 

 

GLCZX SMDDescription:

 

Cisco SMF、1550 nm波長、延長実用温度範囲およびDOMサポート、二重LC/PCのコネクターのための多用性がある1000BASE-ZX SFPのトランシーバー モジュール

 

PrimusIT GLC-ZX-SMDの小さい形態要因プラグイン可能な(SFP)ギガビットのインターフェイス・コンバータはギガビットのイーサネット ポートかスロットに差し込むネットワークと港をつなぐホットスワップ対応入出力装置です。SFPsは使用し、いろいろスイッチおよびルーターで交換されて、港によ港の基礎の1000BASE-T、1000BASE-SX、1000BASE-LX/LH、1000BASE-EX、1000BASE-ZX、または1000BASE-BX10-D/Uの組合せで混合することができます。

 

 

GLC-ZX-SMDの特徴:

 

1. 1.25Gb/s二方向のデータ・リンクまで

2. ホットプラグ対応SFPの足跡

3. 9/125のμm SMF 60km~160KMの伝送距離を使用して

4. デジタル診断機能と任意

5. 1550nmレーザーの送信機

6. 複式アパートLCのコネクター

7. 迎合的な、無鉛RoHS

8. より低いEMIのための金属のエンクロージャ、

9. 単一3.3V電源

10. 実用温度:0°Cへの70°C (標準)、-40°Cへの85°C (産業)

11. MSA SFPの指定と迎合的

12. デジタル診断モニタ インターフェイス

13. SFF-8472と互換性がある

14. DDMを使って

 

 

指定:

 

P/N GLC-ZX-SMD
Datarate 1.25Gb/s
間隔 80KM
波長 1550nm
送信機 DFB
受信機 PIN
媒体 SMF
DDM/DOM はい
コネクター LC
適用 ギガビットのイーサネット
実用温度 -10℃~ +85℃
電圧供給 3.3V
証明 CE/FCC/RoHS/TUV/UL
ブランド PrimusIT、OEM

 

 

GLC-ZX-SMDの適用:

 

速いイーサネット

SDH/STM-4、SONET/OC-13

繊維チャネル リンク

自動支払機のスイッチおよびルーター

SONET/SDHスイッチ下部組織

XDSLの適用

地下鉄の端の切換え

WDM GBEリンク

SONET/SDH装置の結合

繊維チャネル リンク

他の光学輸送システム

 

 

GLC-ZX-SMDの比較優位:

 

1. 優秀な質および保証3年の

2. 競争価格

3. 完全な互換性がある(CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. OEM/ODMによってカスタマイズされるラベル

5. 標準的で、速い配達を保って下さい

 

連絡先の詳細
Primus Network Solutions Ltd

コンタクトパーソン: Mr. Alex Yao

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)