ホーム 製品xfp の光学トランシーバー

VSCEL の送信機が付いている XFP-10G-MM-SR XFP のイーサネット繊維のトランシーバー モジュール

VSCEL の送信機が付いている XFP-10G-MM-SR XFP のイーサネット繊維のトランシーバー モジュール

XFP-10G-MM-SR XFP Ethernet Fiber Transceiver Module With VSCEL Transmitter

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: PrimusIT,OEM
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: PTR-10GXFPL-SR

お支払配送条件:

最小注文数量: 10pcs
パッケージの詳細: 10 または 20PCS /Plastic の皿、1PC/Gift 箱
受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
供給の能力: 60、トレー月額
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要

VSCEL の送信機が付いている XFP-10G-MM-SR XFP のイーサネット繊維のトランシーバー モジュール

 

 

 

10GBASE SR の CISCO MMF XFP-10G-MM-SR のための多用性がある 10G XFP の光学トランシーバー モジュール

 

 

指定:

 

P/N XFP-10G-MM-SR
Datarate 10G/ps
間隔 300M
波長 850nm
送信機 VSCEL
受信機 PIN
媒体 MMF
DDM/DOM はい
コネクター LC
適用 Datecom 10G のイーサネット 10x FC Telcom OC192/STM-64
実用温度 0℃~ +70℃
電圧供給 3.3V
証明 CE/FCC/RoHS/TUV/UL
ブランド PrimusIT、OEM

 

 

XFP-10G-MM-SR の記述:

 

MMF XFP-10G-MM-SR のための 10GBASE SR の CISCO 多用性がある 10G XFP のモジュール

 

PrimusIT 10G XFP モジュールの提供の顧客データ センタ、企業の配線の戸棚およびサービス・プロバイダの輸送の適用のための (POS) の結合性の選択包みにSONET/SDH いろいろ 10 ギガビットのイーサネットおよび。

 

 

XFP-10G-MM-SR の特徴:

 

1. 802.3ae に迎合的な 10Gb/s 連続光学インターフェイス

2. 850nm VCSEL の送信機および Pin フォトダイオード受信機

3. 保釈掛け金が付いている XFP の機械インターフェイスおよびホットプラグ対応

4. XFI の高速電気インターフェイス

5. 管理およびデジタル診断モニタのための 2 ワイヤー インターフェイス

6. 低い電力の消費 <1>

8. Oerating の場合温度: 0 から 70 °C

優秀な EMI の性能のための ll 金属ハウジング

9. 高度ファームウェアは顧客システム暗号化情報がトランシーバーで貯えられるようにします

10. complian RoHS

11. 必要とされる参照クロック無し

 

 

XFP-10G-MM-SR の適用:

 

SONET OC-192
9.953Gbps の SDH STM S-64
10GBASE SR 10G のイーサネット
1200 SMLL L 10G 繊維チャネル
11.09Gbps の G.709 上の 10GE
10.709Gbps の FEC 上の OC192

 

 

XFP-10G-MM-SR の比較優位:

 

1. 優秀な質および保証 3 年の

2. 競争価格

3. 完全な互換性がある(CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. OEM/ODM によってカスタマイズされるラベル

5. 標準的で、速い配達を保って下さい

 

連絡先の詳細
Primus Network Solutions Ltd

コンタクトパーソン: Mr. Alex Yao

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)