ホーム 製品シスコ の多用性があるトランシーバー

GLC-BX-D 1.25Gbps BIDI SFP繊維モジュールのトランシーバー、LCのコネクター

GLC-BX-D 1.25Gbps BIDI SFP繊維モジュールのトランシーバー、LCのコネクター

    • GLC-BX-D 1.25Gbps BIDI SFP Fiber Module Transceiver, LC Connector
    • GLC-BX-D 1.25Gbps BIDI SFP Fiber Module Transceiver, LC Connector
    • GLC-BX-D 1.25Gbps BIDI SFP Fiber Module Transceiver, LC Connector
    • GLC-BX-D 1.25Gbps BIDI SFP Fiber Module Transceiver, LC Connector
    • GLC-BX-D 1.25Gbps BIDI SFP Fiber Module Transceiver, LC Connector
    • GLC-BX-D 1.25Gbps BIDI SFP Fiber Module Transceiver, LC Connector
    • GLC-BX-D 1.25Gbps BIDI SFP Fiber Module Transceiver, LC Connector
    • GLC-BX-D 1.25Gbps BIDI SFP Fiber Module Transceiver, LC Connector
    • GLC-BX-D 1.25Gbps BIDI SFP Fiber Module Transceiver, LC Connector
    • GLC-BX-D 1.25Gbps BIDI SFP Fiber Module Transceiver, LC Connector
  • GLC-BX-D 1.25Gbps BIDI SFP Fiber Module Transceiver, LC Connector

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: PrimusIT,OEM
    証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    モデル番号: PTB-4312L-10

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 10pcs
    パッケージの詳細: 10 または 20PCS /Plastic の皿、1PC/Gift 箱
    受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
    支払条件: T / T、Paypalの
    供給の能力: 60、トレー月額
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    ハイライト:

    cisco compatible sfp

    ,

    fibre optic transceiver module

    1.25Gbps BIDI SFP繊維モジュールのトランシーバーGLC-BX-DのLCのコネクター

     

     
    一本鎖SMFの1490 nmTX/1310 nm RXの波長のための1000BASE-BX10 SFPモジュール

     

     

    指定:

     

    P/N GLC-BX-D
    Datarate 1.25Gb/s
    Wavelenth TX 1490nm/RX 1310nm
    間隔 10KM
    送信機 DFB
    受信機 PIN
    媒体 SMF
    DDM/DOM はい
    コネクター LC/SC
    適用 ギガビットのイーサネット/繊維チャネル
    実用温度 0℃~ +70℃
    電圧供給 3.3V
    証明 CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    ブランド PrimusIT、OEM

     

     

    記述:

     

    一本鎖SMFの1490 nmTX/1310 nm RXの波長のための1000BASE-BX10 SFPモジュール

     

    PrimusITの小さい形態要因プラグイン可能な(SFP)ギガビットのインターフェイス・コンバータはギガビットのイーサネット ポートかスロットに差し込むネットワークと港をつなぐホットスワップ対応入出力装置です。SFPsは使用し、いろいろスイッチおよびルーターで交換されて、港によ港の基礎の1000BASE-T、1000BASE-SX、1000BASE-LX/LH、1000BASE-EX、1000BASE-ZX、または1000BASE-BX10-D/Uの組合せで混合することができます。

     

     

    特徴:

     

    1. 1.25Gbpsデータ レートまで
    2. 0~160km伝達のための1310nm/1550nm/1490nmレーザーそしてPIN/APDのフォトディテクター
    3. 単信LC/SCの容器が付いているSFP MSAおよびSFF-8472と迎合的
    4. デジタル診断監視:内部口径測定か外的な口径測定
    5. RoHSと互換性がある
    6. +3.3Vは電源を選抜します
    7. 作動の場合温度:標準:+70°Cへの0/産業:-40 +85°Cに
    8. SONETと互換性がある

     

     

    適用:

     

    スイッチ インターフェイスに転換して下さい

    ルーター/サーバー インターフェイス

    他の光学輸送システム

    ギガビットのイーサネット/速いEthenet

    繊維チャネル

    SDH/SONET/ATM

     

    比較優位:

     

    1. 優秀な質および保証3年の

    2. 競争価格

    3. 完全な互換性がある(CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

    4. OEM/ODMによってカスタマイズされるラベル

    5. 標準的で、速い配達を保って下さい。

    連絡先の詳細
    Primus Network Solutions Ltd

    コンタクトパーソン: Mr. Alex Yao

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)