ホーム 製品CFP の光学トランシーバー

100G Infiniband CFP 繊維の光学トランシーバー モジュール OTU4 多用性がある CFP-100G-SR10

100G Infiniband CFP 繊維の光学トランシーバー モジュール OTU4 多用性がある CFP-100G-SR10

100G Infiniband CFP Fiber Optical Transceiver Module OTU4 Compatible CFP-100G-SR10

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: PrimusIT,OEM
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: FTR-100GCS-SR10C

お支払配送条件:

最小注文数量: 10pcs
パッケージの詳細: 10 または 20PCS /Plastic の皿、1PC/Gift 箱
受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
支払条件: T / T、Paypalの
供給の能力: 60、トレー月額
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要

100G Infiniband CFP繊維の光学トランシーバー モジュールOTU4多用性があるCFP-100G-SR10

 

 

MMFのための100GBASE-SR10 CFPモジュール

 

 

指定:

 

P/N CFP-100G-SR10
Datarate 100G/ps
間隔 100M (OM3)/150M (OM4)
Wavelenth 850nm
媒体 MMF
DDM/DOM はい
コネクター SC
適用 100Gイーサネット100G Infiniband
実用温度 0℃~ +70℃
電圧供給 3.3V
証明 CE/FCC/RoHS/TUV/UL
ブランド PrimusIT、OEM

 

 

記述:

 

MMFのための100GBASE-SR10 CFPモジュール。

 

PrimusIT 100GBASE-SR10 (図2) CFPモジュールは高性能、低い電力の消費、100GイーサネットおよびPCIeを支える短到達距離(1mに100mの)結合の解決です。それはCFP MSAおよびIEEE P802.3ba 100GBASE-SR10と迎合的です。F調子CFP SR10モジュールの提供10は送信し、10はチャネルごとの11.2Gbpsまでで作動する非同期チャネルを受け取ります。

 

モジュールの送信機の側面はVCSELs (縦キャビティ表面の出るレーザー)および10の平行光学データ出力信号に10の平行電気データ入力を変え、また10の平行電気的信号にPINフォトダイオードおよび準の回路部品の配列によって10の平行光シグナルを変える準の回路部品の配列から成っています。

 

 

特徴:

 

  1. チャネルごとの11.2Gbit/sまでの伝達データ転送速度
  2. 迎合的なCFP MSA
  3. 100GBASE-SR10リンクのためのIEEE 802.3baの指定に迎合的
  4. チャネルの帯域幅ごとの11.2までGbps、
  5. 互換性があるOTU4
  6. 10チャネル850nm VCSELの配列
  7. 10のチャネルPINの光検出機構の配列
  8. 300mまでのOM3マルチモード・ファイバ ケーブルおよび400mまでのOM4マルチモード・ファイバ ケーブル
  9. MDIOのデジタル診断および制御ケイパビリティ。
  10. CFP MSA管理インターフェイス指定、草案1.4に迎合的
  11. TXの入力およびRXの出力司令官のretiming
  12. ホットプラグ対応の電気インターフェイス
  13. 力のクラス1 (<8w max="">
  14. 作動の場合温度0°Cへの+70°C
  15. 3.3V電源
  16. 迎合的なRoHS 6 (無鉛)

 

 

適用:

 

100Gイーサネット

Infinibandは相互に連結します

100G電気通信の関係

データ センタ

 

 

比較優位:

 

1. 優秀な質および保証3年の

2. 競争価格

3. 完全な互換性がある(CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. OEM/ODMによってカスタマイズされるラベル

5. 標準的で、速い配達を保って下さい。

連絡先の詳細
Primus Network Solutions Ltd

コンタクトパーソン: Mr. Alex Yao

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)