ホーム 製品QSFP の光学トランシーバー

単一モード SMF QSFP の光学トランシーバー QSFP + モジュール 1310nm QSFP-40G-LR4

単一モード SMF QSFP の光学トランシーバー QSFP + モジュール 1310nm QSFP-40G-LR4

Single Mode SMF QSFP Optical Transceiver QSFP +  Module 1310nm QSFP-40G-LR4

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: PrimusIT,OEM
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: PTR-40GQL-LR4

お支払配送条件:

最小注文数量: 10pcs
パッケージの詳細: 10 または 20PCS /Plastic の皿、1PC/Gift 箱
受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
支払条件: T / T、Paypalの
供給の能力: 60、トレー月額
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
ハイライト:

ethernet optical transceiver

,

Fibre Channel transceiver

単一モードSMF QSFPの光学トランシーバーQSFP +モジュール1310nm QSFP-40G-LR4

 

 

SMFのための40GBASE-LR4 QSFP+モジュールQSFP-40G-LR4

 

 

指定:

 

P/N QSFP-40G-LR4
Datarate 40G/ps
間隔 10KM
Wavelenth 1310nm
媒体 SMF
DDM/DOM はい
コネクター LC
適用 40Gイーサネット40G Infiniband
実用温度 0℃~ +70℃
電圧供給 3.3V
証明 CE/FCC/RoHS/TUV/UL
ブランド PrimusIT、OEM

 

 

記述:

 

SMFのための40GBASE-LR4 QSFP+モジュール

 

PrimusIT 40GBASE QSFP+ (とプラグイン可能なクォードの小さい形態要因)モジュールの提供の顧客いろいろ高密度データ センタのための40ギガビットのイーサネット結合性の選択、高速・大容量の演算ネットワーク、企業の中心および配分の層およびサービス・プロバイダの輸送の適用。

 

 

 

特徴:

 

1. ホットプラグ対応QSFP+の形式要素

2. サポート41.2 Gb/sの総計のビット・レート

3. 電力損失 < 3="">

4. 迎合的なRoHS-6 (無鉛)

5. 商業温度較差0°Cへの70°C (標準)、-40°Cへの85°C (産業)

6. 単一3.3V電源

7. 単一モード繊維(SMF)の10kmの最高のリンク長さ

8. 非冷却4x10Gb/s CWDMの送信機

9. XLPPIの電気インターフェイス

10. 複式アパートLCの容器

11. 作り付けのデジタル診断機能

 

 

適用:

 

40Gイーサネット

Infinibandは相互に連結します

40G電気通信の関係

データ センタ

 

 

比較優位:

 

1. 優秀な質および保証3年の

2. 競争価格

3. 完全な互換性がある(CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. OEM/ODMによってカスタマイズされるラベル

5. 標準的で、速い配達を保って下さい。

連絡先の詳細
Primus Network Solutions Ltd

コンタクトパーソン: Mr. Alex Yao

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)