ホーム 製品xfp の光学トランシーバー

DFB SMF Multirate Xfp の光学トランシーバー モジュール 80KM XFP-10GZR-OC192LR

DFB SMF Multirate Xfp の光学トランシーバー モジュール 80KM XFP-10GZR-OC192LR

DFB SMF Multirate Xfp Optical Transceiver Module 80KM XFP-10GZR-OC192LR

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: PrimusIT,OEM
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: PTR-10GXFPL-ZR

お支払配送条件:

最小注文数量: 10pcs
パッケージの詳細: 10 または 20PCS /Plastic の皿、1PC/Gift 箱
受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
供給の能力: 60、トレー月額
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要

DFB SMF Multirate Xfp の光学トランシーバー モジュール 80KM XFP-10GZR-OC192LR

 

 

Multirate Xfp の 10gbase Zr のイーサネットそして Oc192/Stm 64 のずっと範囲の包みにSonet/Sdh (Pos) 適用、Smf の二重 Lc のコネクターのための光学トランシーバー モジュール。

 

指定:

 

P/N XFP-10GZR-OC192LR
Datarate 10G/ps
間隔 80KM
波長 1550nm
送信機 DFB
受信機 APD
媒体 SMF
DDM/DOM はい
コネクター LC
適用 Datecom 10G のイーサネット 10x FC Telcom OC192/STM-64
実用温度 0℃~ +70℃
電圧供給 3.3V
証明 CE/FCC/RoHS/TUV/UL
ブランド PrimusIT、OEM

 

 

記述:

 

Multirate Xfp の 10gbase Zr のイーサネットそして Oc192/Stm 64 のずっと範囲の包みにSonet/Sdh (Pos) 適用、Smf の二重 Lc のコネクターのための光学トランシーバー モジュール。

PrimusIT 10G XFP モジュールの提供の顧客データ センタ、企業の配線の戸棚およびサービス・プロバイダの輸送の適用のための (POS) の結合性の選択包みにSONET/SDH いろいろ 10 ギガビットのイーサネットおよび。

 

 

特徴:

 

1. 802.3ae、10GBASE ZR/ZW に迎合的な 10Gb/s 連続光学インターフェイス

2. 技術の 1550nm によって冷却される EML の送信機、APD のフォトディテクター

3. 保釈掛け金が付いている XFP の機械インターフェイスおよびホットプラグ対応

4. XFI の高速電気インターフェイス

5. 管理およびデジタル診断モニタのための 2 ワイヤー インターフェイス

6. 作動の場合温度: 0 から 70 °C

7. 優秀な EMI の性能のための金属製ハウジング

8. 高度ファームウェアは顧客システム暗号化情報がトランシーバーで貯えられるようにします

9. 迎合的な RoHS

10. 必要とされる参照クロック無し

 

 

適用:

 

10GE イーサネット スイッチおよびルーター

10GE 貯蔵

SONET (OC-192) /SDH (STM64)のライン・カード

 

 

比較優位:

 

1. 優秀な質および保証 3 年の

2. 競争価格

3. 完全な互換性がある(CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. OEM/ODM によってカスタマイズされるラベル

5. 標準的で、速い配達を保って下さい

 

 

 

連絡先の詳細
Primus Network Solutions Ltd

コンタクトパーソン: Mr. Alex Yao

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)