ホーム 製品X2トランシーバ

データ通信10GのイーサネットのためのJ8437A HP多用性がある10GBASE-LR X2のトランシーバー

データ通信10GのイーサネットのためのJ8437A HP多用性がある10GBASE-LR X2のトランシーバー

    • J8437A HP Compatible 10GBASE-LR X2 Transceivers For Datacom 10G Ethernet
    • J8437A HP Compatible 10GBASE-LR X2 Transceivers For Datacom 10G Ethernet
    • J8437A HP Compatible 10GBASE-LR X2 Transceivers For Datacom 10G Ethernet
    • J8437A HP Compatible 10GBASE-LR X2 Transceivers For Datacom 10G Ethernet
    • J8437A HP Compatible 10GBASE-LR X2 Transceivers For Datacom 10G Ethernet
    • J8437A HP Compatible 10GBASE-LR X2 Transceivers For Datacom 10G Ethernet
  • J8437A HP Compatible 10GBASE-LR X2 Transceivers For Datacom 10G Ethernet

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: PrimusIT, OEM
    証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    モデル番号: PTR-10GX2S-LR

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 10pcs
    パッケージの詳細: 10 または 20PCS /Plastic の皿、1PC/Gift 箱
    受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
    支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
    供給の能力: 60、トレー月額
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    ハイライト:

    x2 transceiver module

    ,

    10g x2 module

     

    データ通信10Gのイーサネット/10x FCのための多用性がある馬力10GBASE-LR X2トランシーバーJ8437A

     

     

    SMFの1310 nm波長のための多用性がある馬力10GBASE-LR X2トランシーバー モジュール、SCの複式アパートのコネクター

     

     

    指定:

     

    P/N J8437A
    Datarate 10.3G
    波長 1310nm
    間隔 10KM
    送信機 DFB
    受信機 PIN
    媒体 SMF
    DDM/DOM はい
    コネクター SC
    適用 データ通信10G Ethernet/10x FC
    実用温度 0℃~ +70℃
    電圧供給 3.3V
    証明 CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    ブランド PrimusIT、OEM

     

     

    記述:

     

    SMFの1310 nm波長のための多用性がある馬力10GBASE-LR X2トランシーバー モジュール、SCの二重コネクター

    10GBASE X2モジュールの提供の顧客データ センタ、企業の配線の戸棚およびサービス・プロバイダの輸送の適用のためのいろいろ10ギガビットのイーサネット結合性の選択。サポート10GBASEイーサネット

    ネットワークと港をつなぐスイッチまたはルーターのイーサネットX2港へのホットスワップ対応入出力装置プラグ。

    インターフェイス選択の柔軟性を提供します。サポートはモデルに「支払ように住みます」

    同じリンクのそれぞれ10GBASE Xenpak、10GBASE XFPおよび10GBASE SFP+モジュールとの光学インターオペラビリティを持っています

     

     

    特徴:

     

    1. X2 MSA Rev2.0bと互換性がある

    2. 10.3125GbpsのIEEE 802.3ae 10GBASE-LRのサポート

    3. 10Km (SMF)までの伝送距離

    4. SCの容器1310nm DFBレーザー

    5. SCの複式アパートの光コネクタ

    6. XAUIの電気インターフェイスが付いているホットプラグ対応70 PINコネクター

    7. MDIOの2ワイヤー インターフェイスによる管理そして制御

    8. 電源:+3.3V、APS (+1.2V)

    9. 診断光学監視

    10. 温度較差:0~ 70 °C

    11. 互換性があるROHS

     

     

    適用:

     

    10GEイーサネット スイッチおよびルーター

    10GE中心ルーター

    10GE貯蔵

    他の10Gbpsイーサネット輸送システム

     

     

    比較優位:

     

    1. 優秀な質および保証3年の

    2. 競争価格

    3. 完全な互換性がある(CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

    4. OEM/ODMによってカスタマイズされるラベル

    5. 標準的で、速い配達を保って下さい

     

    連絡先の詳細
    Primus Network Solutions Ltd

    コンタクトパーソン: Mr. Alex Yao

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)