ホーム 製品SFP + 光学トランシーバー

SFP-10G-ZR DFB SFP + 光学トランシーバー モジュール 1550nm の Lc の複式アパートのコネクター

SFP-10G-ZR DFB SFP + 光学トランシーバー モジュール 1550nm の Lc の複式アパートのコネクター

SFP-10G-ZR DFB SFP + Optical Transceiver Module 1550nm , Lc Duplex Connector

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: PrimusIT, OEM
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: PTR-10GL-ZR

お支払配送条件:

最小注文数量: 10pcs
パッケージの詳細: 10 または 20PCS /Plastic の皿、1PC/Gift 箱
受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
供給の能力: 60、トレー月額
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
ハイライト:

small form factor pluggable module

,

fibre optic transceiver module

SFP-10G-ZR DFB SFP + 光学トランシーバー モジュール 1550nm の Lc の複式アパートのコネクター

 

 

指定:

 

P/N SFP-10G-ZR
Datarate 10G/ps
間隔 80KM
波長 1550nm
送信機 DFB
受信機 APD
媒体 SMF
DDM/DOM はい
コネクター LC
適用 データ通信 10G のイーサネット 2x 4x 8x FC
実用温度 0℃~ +70℃
電圧供給 3.3V
証明 CE/FCC/RoHS/TUV/UL
ブランド PrimusIT、OEM

 

 

SFP-10G-ZR の記述:

 

Smf、1550 Nm の Lc の二重コネクターのための 10gbase Zr Sfp+ のトランシーバー モジュール

 

PrimusIT SFP-10G-ZR 10GBASE SFP+ モジュールの提供の顧客データ センタ、企業の配線の戸棚およびサービス・プロバイダの輸送の適用のためのいろいろ 10 ギガビットのイーサネット結合性の選択。それは mallest 10G 形式要素です

サポート 10GBASE イーサネットおよび OTU2/OUT2e

そのホットスワップ対応入出力装置はスイッチのイーサネット SFP+ 港に差し込みます。 インターフェイス選択の柔軟性を提供します。サポートはモデルに「支払ように住みます」。 デジタル光学監視の機能を支えます

10GBASE XENPAK、10GBASE X2、および 10GBASE XFP の光学インターオペラビリティは同じリンクでインターフェイスします

 

 

SFP-10G-ZR の特徴:

 

1. 802.3ae 10GBASE-ZR/ZW に迎合的な 10Gb/s 連続光学インターフェイス

2. 高められた 8.5 のそして 10 ギガビットの小さい形式要素プラグイン可能なモジュール「SFP+」のための SFF-8431 指定に迎合的な電気インターフェイス

3. 技術の 1550nm によって冷却される EML の送信機、APD のフォトディテクター

4. SFF 8472 のデジタル診断監視インターフェイスと迎合的な光学トランシーバーの管理指定のための 2 ワイヤー インターフェイス

5. 作動の場合温度: 0 から 70 °C

6. 優秀な EMI の性能のための金属製ハウジング

7. 低い電力の消費、より少ない than1.5 w

8. 高度ファームウェアは顧客システム暗号化情報がトランシーバーで貯えられるようにします

9. 費用効果が大きい SFP+ の解決は、より高い港密度およびすばらしい帯域幅を可能にします

迎合的な 10.RoHS

 

 

SFP-10G-ZR の適用:

 

高速記憶域ネットワーク

コンピュータ集りの相互接続

注文の高速データ管

 

 

SFP-10G-ZR の比較優位:

 

1. 優秀な質および保証 3 年の

2. 競争価格

3. 完全な互換性がある(CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. OEM/ODM によってカスタマイズされるラベル

5. 標準的で、速い配達を保って下さい。

連絡先の詳細
Primus Network Solutions Ltd

コンタクトパーソン: Mr. Alex Yao

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)