ホーム 製品SFP光トランシーバ

1550nm SFP の光学トランシーバー CISCO 多用性がある 1550nm JX-SFP-1GE-ZX を転換して下さい

1550nm SFP の光学トランシーバー CISCO 多用性がある 1550nm JX-SFP-1GE-ZX を転換して下さい

Switch 1550nm SFP Optical Transceivers CISCO Compatible 1550nm JX-SFP-1GE-ZX

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: PrimusIT,OEM
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: FTR-5112L-80J

お支払配送条件:

最小注文数量: 10pcs
パッケージの詳細: 10 または 20PCS /Plastic の皿、1PC/Gift 箱
受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
支払条件: T / T、Paypalの
供給の能力: 60、トレー月額
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要

1550nm SFP の光学トランシーバー CISCO 多用性がある 1550nm JX-SFP-1GE-ZX を転換して下さい

 

 

1000BASE-ZX SFP の杜松の SMF、1550 nm 波長、延長実用温度範囲および DOM サポート、二重 LC/PC のコネクターのための多用性があるトランシーバー モジュール

 

 

指定:

 

P/N JX-SFP-1GE-ZX
Datarate 1.25Gb/s
間隔 80KM
波長 1550nm
送信機 DFB
受信機 PIN
媒体 SMF
DDM/DOM はい
コネクター LC
適用 ギガビットのイーサネット
実用温度 0℃~ +70℃
電圧供給 3.3V
証明 CE/FCC/RoHS/TUV/UL
ブランド PrimusIT、OEM

 

 

記述:

 

1000BASE-ZX SFP の杜松の SMF、1550 nm 波長、延長実用温度範囲および DOM サポート、二重 LC/PC のコネクターのための多用性があるトランシーバー モジュール

 

PrimusIT の小さい形態要因プラグイン可能な(SFP)ギガビットのインターフェイス・コンバータはギガビットのイーサネット ポートかスロットに差し込むネットワークと港をつなぐホットスワップ対応入出力装置です。 SFPs は使用し、いろいろスイッチおよびルーターで交換されて、か 1000BASE-BX10-D/U は、港によ港の基礎 1000BASE-T、1000BASE-SX、1000BASE-LX/LH、1000BASE 前の組合せでの 1000BASE-ZX 混合する、ことができます。

 

 

特徴:

 

1. 1.25Gb/s 二方向のデータ・リンクまで

2. ホットプラグ対応 SFP の足跡

3. 9/125 のμm SMF 60km~160KM の伝送距離を使用して

4. デジタル診断機能と任意

5. 1550nm レーザーの送信機

6. 複式アパート LC のコネクター

7. 迎合的な、無鉛 RoHS

8. より低い EMI のための金属のエンクロージャ、

9. 単一 3.3V 電源

10. 実用温度: 0°C への 70°C (標準)、-40°C への 85°C (産業)

11. MSA SFP の指定と迎合的

12. デジタル診断モニタ インターフェイス

13. SFF-8472 と互換性がある

14. DDM を使って

 

 

適用:

 

速いイーサネット

SDH/STM-4、SONET/OC-13

繊維チャネル リンク

自動支払機のスイッチおよびルーター

SONET/SDH スイッチ下部組織

XDSL の適用

地下鉄の端の切換え

WDM GBE リンク

SONET/SDH 装置の結合

繊維チャネル リンク

他の光学輸送システム

 

 

比較優位:

 

1. 優秀な質および保証 3 年の

2. 競争価格

3. 完全な互換性がある(CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. OEM/ODM によってカスタマイズされるラベル

5. 標準的で、速い配達を保って下さい

 

連絡先の詳細
Primus Network Solutions Ltd

コンタクトパーソン: Mr. Alex Yao

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)