ホーム 製品SFP光トランシーバ

550M の単一モード SFP の光学トランシーバー EX-SFP-1GE-SX のギガビットのイーサネット モジュール

550M の単一モード SFP の光学トランシーバー EX-SFP-1GE-SX のギガビットのイーサネット モジュール

550M Single Mode SFP Optical Transceivers EX-SFP-1GE-SX , Gigabit Ethernet Module

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: PrimusIT,OEM
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: PTR-8012L-J

お支払配送条件:

最小注文数量: 10pcs
パッケージの詳細: 10 または 20PCS /Plastic の皿、1PC/Gift 箱
受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
支払条件: T / T、Paypalの
供給の能力: 60、トレー月額
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
ハイライト:

sfp optical module

,

sfp ethernet module

550M の単一モード SFP の光学トランシーバー EX-SFP-1GE-SX のギガビットのイーサネット モジュール

 

 

MMF の 850 nm 波長のために、二重 LC/PC のコネクター互換性がある 1000BASE-SX SFP のトランシーバー モジュールの杜松。

 

指定:

 

P/N EX-SFP-1GE-SX
Datarate 1.25Gb/s
間隔 550M
波長 850nm
送信機 VCSEL
受信機 PIN
媒体 MMF
DDM/DOM いいえ
コネクター LC
適用 ギガビットのイーサネット
実用温度 0℃~ +70℃
電圧供給 3.3V
証明 RoHS/TUV/CE/FCC/UL
ブランド PrimusIT、OEM

 

 

記述:

 

MMF の 850 nm 波長のために、二重 LC/PC のコネクター互換性がある 1000BASE-SX SFP のトランシーバー モジュールの杜松。

 

PrimusIT の小さい形態要因プラグイン可能な(SFP)ギガビットのインターフェイス・コンバータはギガビットのイーサネット ポートかスロットに差し込むネットワークと港をつなぐホットスワップ対応入出力装置です。 SFPs は使用し、いろいろスイッチおよびルーターで交換されて、か 1000BASE-BX10-D/U は、港によ港の基礎 1000BASE-T、1000BASE-SX、1000BASE-LX/LH、1000BASE 前の組合せでの 1000BASE-ZX 混合する、ことができます。

 

特徴:

 

  1. 1.25Gb/s データ・リンクまで
  2. ホットプラグ対応 SFP の足跡
  3. 50/125 のμm MMF 550m の伝送距離を使用して
  4. サポート デジタル診断機能
  5. 非冷却の Fabry Perot 850nm VCSEL レーザーの送信機
  6. 複式アパート LC のコネクター
  7. 迎合的な、無鉛 RoHS
  8. より低い EMI のための金属のエンクロージャ、
  9. 単一 3.3V 電源
  10. 実用温度: 0°C への 70°C (標準)、-40°C への 85°C (産業)
  11. MSA SFP の指定と迎合的
  12. デジタル診断モニタ インターフェイス
  13. SFF-8472 と互換性がある

 

 

適用:

 

1.25Gb/s 1000Base のイーサネット
1.06 Gb/s 繊維 Channe

ギガビットのイーサネット
SONET/OC-24
繊維チャネル リンク

自動支払機のスイッチおよびルーター
SONET/SDH スイッチ下部組織
XDSL の適用
地下鉄の端の切換え
WDM GBE リンク
SONET/SDH 装置の結合
繊維チャネル リンク

 

 

比較優位:

 

1. 優秀な質および保証 3 年の

2. 競争価格

3. 完全な互換性がある(CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. OEM/ODM によってカスタマイズされるラベル

5. 標準的で、速い配達を保って下さい

 

 

 

 

連絡先の詳細
Primus Network Solutions Ltd

コンタクトパーソン: Mr. Alex Yao

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)