ホーム 製品CFP の光学トランシーバー

単一 CFP の光学トランシーバー 40GBASE-SR4/OTU3 平行光学モジュール CFP-40G-BSR4

単一 CFP の光学トランシーバー 40GBASE-SR4/OTU3 平行光学モジュール CFP-40G-BSR4

Single CFP Optical Transceiver 40GBASE-SR4 / OTU3 Parallel Optical Module CFP-40G-BSR4

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: PrimusIT,OEM
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: PTR-40GCS-BSR4C

お支払配送条件:

最小注文数量: 10pcs
パッケージの詳細: 10 または 20PCS /Plastic の皿、1PC/Gift 箱
受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
支払条件: T / T、Paypalの
供給の能力: 60、トレー月額
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要

 

単一CFPの光学トランシーバー40GBASE-SR4/OTU3平行光学モジュールCFP-40G-BSR4

 

 

指定:

 

P/N CFP-40G-BSR4
Datarate 40G/ps
間隔 100M
Wavelenth 850nm
媒体 MMF
DDM/DOM はい
コネクター SC
適用 高速中心のルーターは集合連結しましたり/データ センタの
実用温度 0℃~ +70℃
電圧供給 3.3V
証明 CE/FCC/RoHS/TUV/UL
ブランド PrimusIT、OEM

 

 

記述:

 

CFPの単一40GBASE-SR4/OTU3平行光学モジュール

PrimusITSingleの港40 Gbpsの短到達距離のイーサネットCFPトランシーバー モジュールはより長い範囲の光学を形式要素の両立性を維持している間重要なシステム費用および力の節約に与えます。PrimusIT40GE CFPモジュールは標準40GBASE-SR4リンクのためのCFP MSA、またIEEE 802.3baの指定に迎合的です。PrimusITCFPモジュールのMPOの光学容器は業界標準の12の繊維多重モード ケーブルに接続します。40G港はQSFPのトランシーバーとまた相互運用可能です。

PrimusITホットプラグ対応CFPモジュールの提供4は送信し、4つはチャネルごとの11.2までGbpsで作動する非同期チャネルを受け取ります。これらのモジュールは短到達距離の適用(1mに100m)のために設計されています。モジュールの送信機の側面はVCSELs (縦キャビティ表面の出るレーザー)および4つの平行光学データ出力信号に4つの平行電気データ入力を変える準の回路部品の配列から成っています。受信機の側面はPINフォトダイオードおよび準の回路部品の配列によって4つの平行電気的信号に4つの平行光シグナルを変えます。

CFPモジュールはPrimusITの次世代、PrimusITの実装技術を使用して温度、湿気およびEMIの干渉を含む最も粗く外的な作動条件を満たすように設計されていました。モジュールは非常に高い機能性を提供し、MDIOインターフェイスによって入手しやすい統合を特色にします。

 

 

特徴:

 

  1. 迎合的なCFP MSA
  2. 40GBASE-SR4リンクのためのIEEE 802.3baの指定に迎合的
  3. 控えめで熱くZプラグイン可能な平行トランシーバー(システム装置のフロント・パネルを通してCFPのおりにプラグイン可能な)
  4. MDIOのデジタル診断および制御ケイパビリティ;CFP MSA管理インターフェイス指定、草案1.4に迎合的。
  5. >40 Gbpsの総計の帯域幅
  6. TXの入力およびRXの出力司令官のretiming
  7. チャネルの帯域幅、迎合的なOTU3ごとの11.2までGbps
  8. 独立したチャネルのタイミング
  9. 相互運用可能なQSFP
  10. 次世代、F調子VCSEL/PDの配列の光学小組立部品の技術
  11. 148のピン電気コネクタを通した単一+3.3Vの電源
  12. 力のクラス1 (<8w max="">
  13. CML多用性がある電気入力/出力
  14. 高い帯域幅50µmのマルチモード・ファイバ ケーブルの300m伝達にが可能

 

 

適用:

 

高速中心のルーターおよびデータ センタの集合は連結します

試験装置

 

 

比較優位:

 

1. 優秀な質および保証3年の

2. 競争価格

3. 完全な互換性がある(CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. OEM/ODMによってカスタマイズされるラベル

5. 標準的で、速い配達を保って下さい。

連絡先の詳細
Primus Network Solutions Ltd

コンタクトパーソン: Mr. Alex Yao

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)