ホーム 製品XENPAKトランシーバ

1310nm SMF 10gbase Lr Xenpak のトランシーバー XENPAK-10GB-LR+ の繊維の光学モジュール

1310nm SMF 10gbase Lr Xenpak のトランシーバー XENPAK-10GB-LR+ の繊維の光学モジュール

1310nm SMF 10gbase-Lr Xenpak Transceiver XENPAK-10GB-LR+ , Fiber Optical Module

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: PrimusIT, OEM
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: PTR-10GXNS-LR

お支払配送条件:

最小注文数量: 10pcs
パッケージの詳細: 10 または 20PCS /Plastic の皿、1PC/Gift 箱
受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
供給の能力: 60、トレー月額
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要

 

1310nm SMF 10gbase Lr Xenpak のトランシーバー XENPAK-10GB-LR+ の繊維の光学モジュール

 

 

Smf の 1310 Nm 波長のための 10gbase Lr Xenpak のトランシーバー モジュール、Sc の二重コネクター

 
 

指定:

 

P/N XENPAK-10GB-LR+
Datarate 10.3G
波長 1310nm
間隔 10KM
送信機 DFB
受信機 PIN
媒体 SMF
DDM/DOM はい
コネクター SC
適用 データ通信 10G Ethernet/10x FC
実用温度 0℃~ +70℃
電圧供給 3.3V
証明 CE/FCC/RoHS/TUV/UL
ブランド PrimusIT、OEM

 

 

 

 XENPAK-10GB-LR+ の記述:

 

Smf の 1310 Nm 波長のための 10gbase Lr Xenpak のトランシーバー モジュール、Sc の二重コネクター

 

10GBASE XENPAK モジュールの提供の顧客データ センタ、企業の配線の戸棚およびサービス・プロバイダの輸送の適用のためのいろいろ 10 ギガビットのイーサネット結合性の選択。サポート 10GBASE イーサネット

ネットワークと港をつなぐスイッチまたはルーターのイーサネット XENPAK 港へのホットスワップ対応入出力装置プラグ。

インターフェイス選択の柔軟性を提供します。サポートはモデルに「支払ように住みます」

同じリンクのそれぞれ 10GBASE X2、10GBASE XFP および 10GBASE SFP+ モジュールとの光学インターオペラビリティを持っています

 

 

 XENPAK-10GB-LR+ の特徴:

1. XENPAK MSA Rev.3.0 と互換性がある

2. IEEE802.3ae 10GBASE LR のサポート

3. 10km (SMF)までの伝送距離

4. 非冷却の直接調整された 1310nm DFB レーザー

5. 70°C への温度較差 0

6. 適応可能な電源(APS: +1.2V)

7. SC の複式アパートの光コネクタ

8. XAUI の電気インターフェイスが付いているホットプラグ対応 70 ピン コネクター

9. MDIO の 2 ワイヤー インターフェイスによる管理そして制御

10. RoHS と互換性がある

 

 

XENPAK-10GB-LR+ の適用:

 

10GE イーサネット スイッチおよびルーター

10GE 中心ルーター

10GE 貯蔵

他の 10Gbps イーサネット輸送システム

 

 

 XENPAK-10GB-LR+ の比較優位:

 

1. 優秀な質および保証 3 年の

2. 競争価格

3. 完全な互換性がある(CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. OEM/ODM によってカスタマイズされるラベル

5. 標準的で、速い配達を保って下さい

 

連絡先の詳細
Primus Network Solutions Ltd

コンタクトパーソン: Mr. Alex Yao

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)