ホーム 製品杜松多用性がある SFP

互換性がある LC 10gbase の杜松 Sfp + Mmf EX-SFP-10GE-LRM のための光学トランシーバー モジュール 1310nm

互換性がある LC 10gbase の杜松 Sfp + Mmf EX-SFP-10GE-LRM のための光学トランシーバー モジュール 1310nm

LC 10gbase Juniper Compatible Sfp +  Optical Transceiver Modules 1310nm For Mmf EX-SFP-10GE-LRM

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: PrimusIT, OEM
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: PTR10GL lRM

お支払配送条件:

最小注文数量: 10pcs
パッケージの詳細: 10 または 20PCS /Plastic の皿、1PC/Gift 箱
受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
供給の能力: 60、トレー月額
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
ハイライト:

sfp fiber module

,

fibre channel sfp

互換性があるLC 10gbaseの杜松Sfp + Mmfのための光学トランシーバー モジュール1310nm

 

 

 

Mmf元Sfp 10g Lrmのための多用性がある杜松Lc 10gbase Sfp+の光学トランシーバー モジュール

 

 

記述:

 

Mmf元Sfp 10g Lrmのための多用性がある杜松Lc 10gbase Sfp+の光学トランシーバー モジュール

 

MMFの1310 nm波長のためののぎ10GBASE-LRM SFP+のトランシーバー モジュール、220mのLCの二重コネクター

スイッチのイーサネットSFP+港にプラグそのホットスワップ対応入出力装置。インターフェイス選択の柔軟性を提供します。サポートはモデルに「支払ように住みます」。デジタル光学監視の機能を支えます

10GBASE XENPAK、10GBASE X2、および10GBASE XFPの光学インターオペラビリティは同じリンクでインターフェイスします

 

 

特徴:

 

1. 802.3aq 10GBASE-LRMに迎合的な0Gb/s連続光学インターフェイス

2. 高められた8.5のそして10ギガビットの小さい形式要素プラグイン可能なモジュール「SFP+」のためのSFF-8431指定に迎合的なlectricalインターフェイス

3. 1310nm FPの送信機、PINのフォトディテクター

4. SFF 8472のデジタル診断監視インターフェイスと迎合的な光学トランシーバーの管理指定のための2ワイヤー インターフェイス

5. 作動の場合温度:-40から85 °C

6. 優秀なEMIの性能のためのll金属ハウジング

8. 高度ファームウェアは顧客システム暗号化情報がトランシーバーで貯えられるようにします

9. 費用効果が大きいSFP+の解決は、より高い港密度およびすばらしい帯域幅を可能にします

10. 迎合的なRoHS

 

 

指定:

 

P/N EX-SFP-10GE-LRM
Datarate 10.3G/ps
間隔 220M
波長 1310nm
送信機 FP
受信機 PIN
媒体 MMF
DDM/DOM はい
コネクター LC
適用 10ギガビットのイーサネット
実用温度 0℃~ +70℃
電圧供給 3.3V
証明 CE/FCC/RoHS/TUV/UL
ブランド PrimusIT、OEM

 

 

適用:

 

高速記憶域ネットワーク

コンピュータ集りの相互接続

注文の高速データ管

 

 

比較優位:

 

1. 優秀な質および保証3年の

2. 競争価格

3. 完全な互換性がある(CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. OEM/ODMによってカスタマイズされるラベル

5. 標準的で、速い配達を保って下さい。

連絡先の詳細
Primus Network Solutions Ltd

コンタクトパーソン: Mr. Alex Yao

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)