ホーム 製品杜松多用性がある SFP

Primus Network Solutions Ltd

10gbase-Lr Juniper対応SFP +トランシーバモジュールEX-SFP-10GE-SR 850Nm

10gbase-Lr Juniper Compatible SFP + Transceiver Module EX-SFP-10GE-SR 850Nm

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: PrimusIT, OEM
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: PTR-10GL-SR

お支払配送条件:

最小注文数量: 10pcs
パッケージの詳細: 10 または 20PCS /Plastic の皿、1PC/Gift 箱
受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
供給の能力: 60、トレー月額
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要

10gbase-Lr Juniper対応SFP +トランシーバモジュールEX-SFP-10GE-SR 850Nm

互換性のあるJuniper 10gbase-Lr Sfp +トランシーバモジュール(Smf、850-Nm波長、Lcデュプレックスコネクタ、拡張温度範囲用)

説明

互換性のあるJuniper 10gbase-Lr Sfp +トランシーバモジュール(Smf、1310-Nm波長、Lcデュプレックスコネクタ、拡張温度範囲用)

PrimusIT 10GBASE SFP +モジュールは、データセンター、エンタープライズワイヤリングクローゼット、およびサービスプロバイダー輸送アプリケーション向けに、さまざまな10ギガビットイーサネット接続オプションを顧客に提供します。これは、最も高い10Gフォームファクタ

10GBASEイーサネットとOTU2 / OTU2eをサポート

ホットスワップ可能な入出力デバイスで、スイッチのイーサネットSFP +ポートに接続します。 インターフェイス選択の柔軟性を提供します。「有料」モデルをサポートします。 デジタル光学監視機能をサポート

同じリンク上の10GBASE XENPAK、10GBASE X2、および10GBASE XFPインターフェイスとの光インターオペラビリティ

特徴

1. 802.3ae 10GBASE-SRに準拠した10Gb / sシリアル光インターフェイス

2.強化された8.5および10ギガビットスモールフォームファクタプラガブルモジュール「SFP +」のSFF-8431仕様に準拠した電気インターフェイス

3. 850nm VCSELトランスミッタ、PIN光検出器

SFF 8472に準拠した管理仕様の2線式インターフェース光トランシーバ用のデジタル診断モニタリングインターフェイス

5.操作ケース温度:0〜70℃

6.優れたEMI性能のための11メタルハウジング

7.低消費電力

8.高度なファームウェアにより、顧客のシステム暗号化情報をトランシーバに格納することができます。

9.コスト効率の高いSFP +ソリューションにより、ポート密度と帯域幅を拡大できます。

10. RoHS準拠

仕様

P / N EX-SFP-10GE-SR
データレート 10G / ps
距離 10KM
波長 850nm
トランスミッタ DFB
受信機 ピン
メディア MMF
DDM / DOM はい
コネクタ LC
応用 データコム10Gイーサネット/ 2x 4x 8x FC
動作温度 -10℃〜+ 85℃
電圧供給 3.3V
認証 CE / FCC / RoHS / TUV / UL
ブランド PrimusIT、OEM

アプリケーション

高速ストレージエリアネットワーク

コンピュータクラスタ相互接続

カスタム高速データパイプ

競争上の優位性

1.優れた品質と3年間の保証

2.競争力のある価格設定

3.完全互換(CISCO / HP / Juniper / H3C / Extreme ...)

4. OEM / ODMのカスタマイズされたラベル

5.在庫を保持し、速い配達。

連絡先の詳細
Primus Network Solutions Ltd

コンタクトパーソン: Mr. Alex Yao

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)