ホーム 製品杜松多用性がある SFP

ホットプラグ対応 1310nm 杜松多用性がある XFP のトランシーバー モジュール SMF の二重 LC のコネクター XFP-10G-L-OC192-SR1

ホットプラグ対応 1310nm 杜松多用性がある XFP のトランシーバー モジュール SMF の二重 LC のコネクター XFP-10G-L-OC192-SR1

Hot Pluggable 1310nm Juniper Compatible XFP Transceiver Module SMF, Dual LC Connector XFP-10G-L-OC192-SR1

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: PrimusIT,OEM
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: PTR-10GXFPL-LR

お支払配送条件:

最小注文数量: 10pcs
パッケージの詳細: 10 または 20PCS /Plastic の皿、1PC/Gift 箱
受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
供給の能力: 60、トレー月額
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
ハイライト:

juniper sfp modules

,

fibre channel sfp

ホットプラグ対応1310nm杜松多用性があるXFPのトランシーバー モジュールSMFの二重LCのコネクター

 

 

(POS)の適用、SMFの二重LCのコネクター包みにSONET/SDH 10GBASE-LRイーサネットそしてOC-192/STM-64短い範囲のための多用性がある杜松のMultirate XFPのトランシーバー モジュール(SR-1)

 

 

記述:

 

(POS)の適用、SMFの二重LCのコネクター包みにSONET/SDH 10GBASE-LRイーサネットそしてOC-192/STM-64短い範囲のための多用性がある杜松のMultirate XFPのトランシーバー モジュール(SR-1)

PrimusIT 10G XFPモジュールの提供の顧客データ センタ、企業の配線の戸棚およびサービス・プロバイダの輸送の適用のための(POS)の結合性の選択包みにSONET/SDHいろいろ10ギガビットのイーサネットおよび。

 

 

特徴:

 

1. 802.3aeに迎合的な10Gb/s連続光学インターフェイス

2. 非冷却1310nm DFBの送信機およびPinフォトダイオード受信機

3. 保釈掛け金が付いているXFPの機械インターフェイスおよびホットプラグ対応

4. XFIの高速電気インターフェイス

5. 管理およびデジタル診断モニタのための2ワイヤー インターフェイス

6. 低い電力の消費、単一+3.3Vの電源

7. 作動の場合温度:70°Cへの0

8. 優秀なEMIの性能のためのll金属ハウジング

9. 高度ファームウェアは顧客システム暗号化情報がトランシーバーで貯えられるようにします

10. 迎合的なRoHS

11. 必要とされる参照クロック無し

 

 

指定:

 

P/N XFP-10G-L-OC192-SR1
Datarate 10G/ps
間隔 10KM
波長 1310nm
送信機 DFB
受信機 PIN
媒体 SMF
DDM/DOM はい
コネクター LC
適用 Datecom 10Gのイーサネット10x FC Telcom OC192/STM-64
実用温度 0℃~ +70℃
電圧供給 3.3V
証明 CE/FCC/RoHS/TUV/UL
ブランド PrimusIT、OEM

 

 

適用:

 

10GEイーサネット スイッチおよびルーター

10GE貯蔵

SONET (OC-192) /SDH (STM64)のライン・カード

 

 

比較優位:

 

1. 優秀な質および保証3年の

2. 競争価格

3. 完全な互換性がある(CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. OEM/ODMによってカスタマイズされるラベル

5. 標準的で、速い配達を保って下さい。

連絡先の詳細
Primus Network Solutions Ltd

コンタクトパーソン: Mr. Alex Yao

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)