ホーム 製品杜松多用性がある SFP

繊維光学の 10gbase Zr のイーサネット Xenpak SFP+ のトランシーバー モジュールの杜松多用性がある XENPAK-1XGE-ZR

繊維光学の 10gbase Zr のイーサネット Xenpak SFP+ のトランシーバー モジュールの杜松多用性がある XENPAK-1XGE-ZR

Fiber Optic 10gbase-Zr Ethernet Xenpak SFP+ Transceiver Module Juniper Compatible XENPAK-1XGE-ZR

商品の詳細:

今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
ハイライト:

juniper sfp modules

,

fibre channel sfp

互換性がある繊維光学の10gbase ZrのイーサネットXenpak SFP+のトランシーバー モジュールの杜松

 

 

Smfの1550 Nm波長のための多用性がある杜松の10gbase ZrのXenpakのトランシーバー モジュール、Scの二重コネクター

 

記述:

 

Smfの1550 Nm波長のための多用性がある杜松の10gbase ZrのXenpakのトランシーバー モジュール、Scの二重コネクター

 

10GBASE XENPAKモジュールの提供の顧客データ センタ、企業の配線の戸棚およびサービス・プロバイダの輸送の適用のためのいろいろ10ギガビットのイーサネット結合性の選択。サポート10GBASEイーサネット

ネットワークと港をつなぐスイッチまたはルーターのイーサネットXENPAK港へのホットスワップ対応入出力装置プラグ。

インターフェイス選択の柔軟性を提供します。サポートはモデルに「支払ように住みます」

同じリンクのそれぞれ10GBASE X2、10GBASE XFPおよび10GBASEモジュールとの光学インターオペラビリティを持っています

 

 

特徴:

 

1. 迎合的なXENPAK MSA

2. 70 PINコネクター

3. SCの二重容器のパッケージ

4. XAUI 4x3.125Gb/sおよびTX/RX 10Gb/sのデータ転送速度

5. 冷却されたEA-DFB/APD

6. 電源:+5.0 V、+3.3ボルト、APS:+1.2 V

7. 電力損失4Wの最高

8. 70ºC作動の場合温度への0ºC

9. デジタル診断監視

10. MDIOの2ワイヤー バスとの管理そして制御

11. XAUI電気インターフェイス4 x 3.125 Gb/sのイーサネット

12. ≤80kmのZR 10GBE

 

 

指定:

 

P/N XENPAK-1XGE-ZR
Datarate 10.3G
波長 1550nm
間隔 80KM
送信機 DFB
受信機 APD
媒体 SMF
DDM/DOM はい
コネクター SC
適用 データ通信10G Ethernet/10x FC
実用温度 0℃~ +70℃
電圧供給 3.3V
証明 CE/FCC/RoHS/TUV/UL
ブランド PrimusIT、OEM

 

 

適用:

 

10GEイーサネット スイッチおよびルーター

10GE中心ルーター

10GE貯蔵

他の10Gbpsイーサネット輸送システム

 

 

比較優位:

 

1. 優秀な質および保証3年の

2. 競争価格

3. 完全な互換性がある(CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. OEM/ODMによってカスタマイズされるラベル

5. 標準的で、速い配達を保って下さい。

連絡先の詳細
Primus Network Solutions Ltd

コンタクトパーソン: Mr. Alex Yao

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)