ホーム 製品シスコ の多用性があるトランシーバー

GLC-FE-100BX-U Cisco の多用性がある小さい形態要因プラグイン可能なトランシーバー モジュール

GLC-FE-100BX-U Cisco の多用性がある小さい形態要因プラグイン可能なトランシーバー モジュール

GLC-FE-100BX-U Cisco Compatible Small Form-Factor Pluggable Transceiver Module

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: PrimusIT,OEM
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: PTB-3501L-20C

お支払配送条件:

最小注文数量: 10pcs
パッケージの詳細: 10 または 20PCS /Plastic の皿、1PC/Gift 箱
受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
支払条件: T / T、Paypalの
供給の能力: 60、トレー月額
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
ハイライト:

small form factor pluggable module

,

cisco compatible sfp

 

GLC-FE-100BX-U Cisco 多用性がある SFP のトランシーバー モジュール単一の繊維 SMF 上の 10 の km

 

 

GLC-FE-100BX-U の記述:

 

100 MB のための Cisco 多用性がある 100BASE-BX10-U SFP のモジュールは、1310 nm TX/1550 nm RX の波長、単一繊維 SMF 上の 10 の km 左舷に取ります

 

PrimusIT GLC-FE-100BX-U の小さい形態要因プラグイン可能な(SFP)ギガビットのインターフェイス・コンバータはギガビットのイーサネット ポートかスロットに差し込むネットワークと港をつなぐホットスワップ対応入出力装置です。 SFPs は使用し、いろいろスイッチおよびルーターで交換されて、か 1000BASE-BX10-D/U は、港によ港の基礎 1000BASE-T、1000BASE-SX、1000BASE-LX/LH、1000BASE 前の組合せでの 1000BASE-ZX 混合する、ことができます。

 

 

GLC-FE-100BX-U の特徴:

 

1. 155Mbps データ レートまで

2. 0~20km 伝達のための 1310nm/1550nm/1490nm レーザーそして PIN/APD のフォトディテクター

3. 単信 LC/SC の容器が付いている SFP MSA および SFF-8472 と迎合的

4. デジタル診断監視: 内部口径測定か外的な口径測定

5. RoHS と互換性がある

6. +3.3V は電源を選抜します

7. 作動の場合温度: 標準: +70°C への 0/産業: -40 +85°C に

 

 

指定:

 

P/N GLC-FE-100BX-U
Datarate 155Mb/s
間隔 20KM
波長 Tx1310nm/Rx1550nm
送信機 FP
受信機 PIN
媒体 SMF
DDM/DOM はい
コネクター LC/SC
適用 Oc3/STM 1/Fast のイーサネット
実用温度 0℃~ +70℃
電圧供給 3.3V
証明 CE/FCC/RoHS/TUV/UL
ブランド PrimusIT、OEM

 

 

GLC-FE-100BX-U の適用:

 

ギガビットのイーサネット/速い Ethenet

繊維チャネル

SDH/SONET/ATM

スイッチ インターフェイスに転換して下さい

ルーター/サーバー インターフェイス

他の光学輸送システム

 

 

GLC-FE-100BX-U の比較優位:

 

1. 優秀な質および保証 3 年の

2. 競争価格

3. 完全な互換性がある(CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. OEM/ODM によってカスタマイズされるラベル

5. 標準的で、速い配達を保って下さい

 

連絡先の詳細
Primus Network Solutions Ltd

コンタクトパーソン: Mr. Alex Yao

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)