ホーム 製品SGMII SFP

ギガビットのイーサネット ポートのための単一モード 1310nm SGMII SFP モジュール 2km 終わる MMF

ギガビットのイーサネット ポートのための単一モード 1310nm SGMII SFP モジュール 2km 終わる MMF

Single Mode 1310nm SGMII SFP Module For Gigabit Ethernet Ports 2km Over MMF

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: PrimusIT
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: PTR-3001SGL-20

お支払配送条件:

最小注文数量: 10pcs
パッケージの詳細: 10 または 20PCS /Plastic の皿、1PC/Gift 箱
受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
支払条件: T / T、Paypalの
供給の能力: 60、トレー月額
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要

ギガビットのイーサネット ポートのための単一モード 1310nm SGMII SFP モジュール 2km 終わる MMF

 

 

100BASE-FX 1310 ギガビットのイーサネット ポートのための nm の波長 SGMII GLC-GE-100FX モジュール MMF 上の 2 つの km。

 

指定:

 

P/N GLC-GE-100FX
Datarate 155Mb/s
間隔 2KM
波長 1310nm
送信機 FP
受信機 PIN
媒体 MMF
DDM/DOM デジタル(任意)
コネクター LC
適用 OC-3/STM-1/速いイーサネット
実用温度 0℃~ +70℃
電圧供給 3.3V
証明 CE/FCC/RoHS/TUV/UL
ブランド PrimusIT、OEM

 

 

記述:

 

ギガビットのイーサネット ポートのための 100BASE-FX SFP モジュール、1310 の nm の波長、MMF 上の 2 つの km。

 

PrimusIT の小さい形態要因プラグイン可能な(SFP)ギガビットのインターフェイス・コンバータはギガビットのイーサネット ポートかスロットに差し込むネットワークと港をつなぐホットスワップ対応入出力装置です。 SFPs は使用し、いろいろスイッチおよびルーターで交換されて、か 1000BASE-BX10-D/U は、港によ港の基礎 1000BASE-T、1000BASE-SX、1000BASE-LX/LH、1000BASE 前の組合せでの 1000BASE-ZX 混合する、ことができます。

 

 

特徴:

 

  1. 造り SGMII インターフェイスを支える PHY
  2. 高性能 MCU 支持のより容易な構成造り
  3. CRC、パッケージのカウンターおよび遠端欠陥の徴候 (FEFI) のようなより多くのリンク状態のモニターを、支えて下さい
  4. 100BASE-FX 操作
  5. 1310nm FP レーザーおよび PIN のフォトディテクター
  6. MMF の 0.5m~2km 伝達
  7. と互換性がある標準的な連続 ID 情報
  8. SFP MSA と互換性がある
  9. IEEE 802.3-2002 と互換性がある
  10. FCC 47 CFR の部 15 のクラス B と互換性がある
  11. FDA と互換性がある 21 CFR 1040.10 および 1040.11 のクラス I
  12. Telcordia GR-468-CORE と互換性がある
  13. RoHS の承諾

 

適用:

 

ギガビットのイーサネット/速い Ethenet

繊維チャネル

SDH/SONET/ATM

スイッチ インターフェイスに転換して下さい

ルーター/サーバー インターフェイス

他の光学輸送システム

 

比較優位:

 

1. 優秀な質および保証 3 年の

2. 競争価格

3. 完全な互換性がある(CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. OEM/ODM によってカスタマイズされるラベル

5. 標準的で、速い配達を保って下さい

 

連絡先の詳細
Primus Network Solutions Ltd

コンタクトパーソン: Mr. Alex Yao

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)