ホーム 製品QSFP の光学トランシーバー

高密度 40G イーサネット データ センタ QSFP-40G-IR4 のための光学トランシーバー 10km QSFP+ モジュール

高密度 40G イーサネット データ センタ QSFP-40G-IR4 のための光学トランシーバー 10km QSFP+ モジュール

High Density 40G Ethernet Optical Transceiver 10km QSFP+ Module for Data Center QSFP-40G-IR4

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: PrimusIT,OEM
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: PTR-40GQL-IR4C

お支払配送条件:

最小注文数量: 10pcs
パッケージの詳細: 10 または 20PCS /Plastic の皿、1PC/Gift 箱
受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
支払条件: T / T、Paypalの
供給の能力: 60、トレー月額
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
ハイライト:

qsfp optical module

,

Fibre Channel transceiver

高密度40Gイーサネット データ センタのための光学トランシーバー10km QSFP+モジュール

 

 

SMFのためのQSFP-40G-IR4 QSFP+モジュール

 

 

指定:

 

P/N QSFP-40G-IR4
Datarate 40G/ps
間隔 10KM
Wavelenth 1310nm
媒体 SMF
DDM/DOM はい
コネクター LC
適用 40Gイーサネット40G Infiniband
実用温度 0℃~ +70℃
電圧供給 3.3V
証明 CE/FCC/RoHS/TUV/UL
ブランド PrimusIT、OEM

 

 

QSFP-40G-IR4記述:

 

 

SMFのためのQSFP-40G-IR4 QSFP+モジュール

 

PrimusIT 40GBASE QSFP+ (とプラグイン可能なクォードの小さい形態要因)モジュールの提供の顧客いろいろ高密度データ センタのための40ギガビットのイーサネット結合性の選択、高速・大容量の演算ネットワーク、企業の中心および配分の層およびサービス・プロバイダの輸送の適用。

 

 

QSFP-40G-IR4適用:

 

40Gイーサネット

Infinibandは相互に連結します

40G電気通信の関係

データ センタ

 

 

QSFP-40G-IR4特徴:

 

1. IEEE802.3ba 40Gイーサネットと迎合的

2. 40GBASE-IR4標準

3. 迎合的なQSFP+ MSA

4. QDR/DDR Infinibandのデータ転送速度と迎合的

5. 波長ごとの11.2Gbpsデータ転送速度まで

6. 4 CWDMの車線MUX/DEMUXの設計

7. 2kmまで伝達

8. 作動の場合温度:0~70C

9. 最高3.5W操作力

10. 迎合的なRoHS

 

 

QSFP-40G-IR4比較優位:

 

1. 優秀な質および保証3年の

2. 競争価格

3. 完全な互換性がある(CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. OEM/ODMによってカスタマイズされるラベル

5. 標準的で、速い配達を保って下さい。

連絡先の詳細
Primus Network Solutions Ltd

コンタクトパーソン: Mr. Alex Yao

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)