ホーム 製品CFP の光学トランシーバー

100 ギガビットのイーサネット CFP 単一モードの繊維光学のトランシーバー モジュール CISCO 多用性がある CFP-100G-LR4

100 ギガビットのイーサネット CFP 単一モードの繊維光学のトランシーバー モジュール CISCO 多用性がある CFP-100G-LR4

    • 100 Gigabit Ethernet CFP Single Mode Fiber Optic Transceiver Module CISCO Compatible CFP-100G-LR4
    • 100 Gigabit Ethernet CFP Single Mode Fiber Optic Transceiver Module CISCO Compatible CFP-100G-LR4
  • 100 Gigabit Ethernet CFP Single Mode Fiber Optic Transceiver Module CISCO Compatible CFP-100G-LR4

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: PrimusIT,OEM
    証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    モデル番号: PTR-100GCS-LR4C

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 10pcs
    パッケージの詳細: 10 または 20PCS /Plastic の皿、1PC/Gift 箱
    受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
    支払条件: T / T、Paypalの
    供給の能力: 60、トレー月額
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要

    互換性がある100ギガビットのイーサネットCFP単一モードの繊維光学のトランシーバー モジュールCISCO

     

     

    CFP-100G-LR4 1310nmのイーサネットCFP光学トランシーバー モジュール、小さい形態要因プラグイン可能なトランシーバー100Gイーサネット10km CFP SMFのための光学トランシーバー モジュール

     

     

    指定:

     

    P/N CFP-100G-LR4
    Datarate 100G/ps
    間隔 10KM
    Wavelenth 1310nm
    媒体 SMF
    DDM/DOM はい
    コネクター SC
    適用 100GBASE-LR4 100Gのイーサネット
    実用温度 0℃~ +70℃
    電圧供給 3.3V
    証明 CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    ブランド PrimusIT、OEM

     

     

    CFP-100G-LR4記述:

     

    100G-LR4 1310nmのイーサネット10km CFP SMFのための光学トランシーバー モジュール。

     

    PrimusITのCFP-100G-LR4 100GE CFPのトランシーバー モジュールは単一モード繊維上の100つのギガビットのイーサネット リンクの使用のために設計されています。それらはCFP MSAおよびIEEE 802.3ba 100GBASE-LR4と迎合的です。デジタル診断機能はCFP MSAおよびPrimusITのアプリケーション ノートAN-2080によって指定されるようにMDIOインターフェイスによって利用できます。トランシーバーは指導的な2002/95/ECごとに迎合的な、無鉛RoHS-6およびPrimusITApplicationのノートAN-2033です。

     

     

    CFP-100G-LR4特徴:

    1. ホットプラグ対応CFPの形式要素
    2. 103.1Gb/s総計のビット・レートを支えます
    3. 電力損失 < 24W="">
    4. 迎合的なRoHS-6 (無鉛)
    5. 商業場合温度較差の0°Cに70°C (標準的な)/-40°Cへの85°C (産業)
    6. 単一3.3V電源
    7. 単一モード繊維(SMF)の10kmの最高のリンク長さ
    8. 温度安定させた4x25Gb/s LAN-WDMの送信機
    9. CAUIの電気インターフェイス
    10. 複式アパートSCまたはLCの容器
    11. MDIO管理インターフェイス

     

    CFP-100G-LR4適用:

     

    100GBASE-LR4 100Gのイーサネット

     

     

    CFP-100G-LR4比較優位:

     

    1. 優秀な質および保証3年の

    2. 競争価格

    3. 完全な互換性がある(CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

    4. OEM/ODMによってカスタマイズされるラベル

    5. 標準的で、速い配達を保って下さい。

    連絡先の詳細
    Primus Network Solutions Ltd

    コンタクトパーソン: Mr. Alex Yao

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)