ホーム 製品シスコ の多用性があるトランシーバー

10G イーサネット CISCO の光学トランシーバー CWDM 1470nm - 1610nm SFP+ のトランシーバー モジュール

10G イーサネット CISCO の光学トランシーバー CWDM 1470nm - 1610nm SFP+ のトランシーバー モジュール

10G Ethernet CISCO Optical Transceiver CWDM 1470nm - 1610nm SFP+ Transceiver Module

商品の詳細:

起源の場所: 中国広東省深セン
ブランド名: PrimusIT
証明: ISO9000
モデル番号: CWDM-SFP10G-xxxxx

お支払配送条件:

最小注文数量: 1
受渡し時間: 1day
支払条件: T/T
供給の能力: 500000pcs 月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
ハイライト:

small form factor pluggable module

,

cisco compatible sfp

10GイーサネットCISCOの光学トランシーバーCWDM 1470nm - 1610nm SFP+のトランシーバー モジュール

 


指定:

 

P/N

CWDM-SFP10G-xxxx

Datarate

10G/ps

間隔

80KM

波長

CWDM 1470nm-1610nm 

送信機

DFB

受信機

APD

媒体

SMF

DDM/DOM

はい

コネクター

LC

適用

データ通信10Gのイーサネット2x 4x 8x FC

実用温度

-5℃~ +70℃

電圧供給

3.3V

証明

CE/FCC/RoHS/TUV/UL

ブランド

PrimusIT、OEM

 

 

 

 

記述:

 

10GBASE-DWDM 1470nm 1490nm 1510nm 1530nm 1550nm 1570nm 1590nm 1610nm SFP+

PrumsIT 10GBASE SFP+モジュールの提供の顧客データ センタ、企業の配線の戸棚およびサービス・プロバイダの輸送の適用のためのいろいろ10ギガビットのイーサネット結合性の選択。それはmallest 10G形式要素です

サポート10GBASEイーサネットおよびOTU2/OUT2e

そのホットスワップ対応入出力装置はスイッチのイーサネットSFP+港に差し込みます。インターフェイス選択の柔軟性を提供します。サポートはモデルに「支払ように住みます」。デジタル光学監視の機能を支えます

10GBASE XENPAK、10GBASE X2、および10GBASE XFPの光学インターオペラビリティは同じリンクでインターフェイスします

 

 

 

比較優位:

1. 優秀な質および保証3年の
2.競争価格
3.完全な互換性がある(CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. OEM/ODMによってカスタマイズされるラベル 
5.標準的で、速い配達を保って下さい

 

 

 

適用

  • 高速記憶域ネットワーク
  • コンピュータ集りの相互接続
  • 注文の高速データ管

連絡先の詳細
Primus Network Solutions Ltd

コンタクトパーソン: Mr. Alex Yao

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)