ホーム 製品SFP光トランシーバ

10GBASE-DWDM 10G X2 モジュールの CISCO の多用性があるトランシーバー DWDM-X2-46.12

10GBASE-DWDM 10G X2 モジュールの CISCO の多用性があるトランシーバー DWDM-X2-46.12

10GBASE-DWDM 10G X2 Module CISCO Compatible Transceiver DWDM-X2-46.12

商品の詳細:

起源の場所: 中国広東省深セン
ブランド名: PrimusIT
証明: ISO9000
モデル番号: DWDM-X2-46.12

お支払配送条件:

最小注文数量: 1
受渡し時間: 1day
支払条件: T/T
供給の能力: 500000pcs 月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要

 

10GBASE-DWDM 10G X2モジュール40KM/80KM CISCOの多用性があるトランシーバーDWDM-X2-46.12

 


 記述:

 

10GBASE-DWDM 10G X2モジュール40KM/80KM CISCOの多用性があるトランシーバーDWDM-X2-46.12 1546.12 nm

10GBASE X2モジュールの提供の顧客データ センタ、企業の配線の戸棚およびサービス・プロバイダの輸送の適用のためのいろいろ10ギガビットのイーサネット結合性の選択。サポート10GBASEイーサネット

ネットワークと港をつなぐスイッチまたはルーターのイーサネットX2港へのホットスワップ対応入出力装置プラグ。

インターフェイス選択の柔軟性を提供します。サポートはモデルに「支払ように住みます」

同じリンクのそれぞれ10GBASE Xenpak、10GBASE XFPおよび10GBASE SFP+モジュールとの光学インターオペラビリティを持っています

 

 

特徴

  • CバンドITU-T格子波長に選択可能な波長
  • 100GHzチャネル・スペーシングDWDMシステムの使用のために適した
  • X2 MSA Rev2.0bと互換性がある
  • 10.3125GbpsのIEEE 802.3ae 10GBASE-ERのサポート
  • 80Km (SMF)までの伝送距離
  • SCの容器DWDMはEAレーザーおよびAPDフォトダイオードを冷却しました
  • SCの複式アパートの光コネクタ
  • XAUIの電気インターフェイスが付いているホットプラグ対応70 PINコネクター
  • MDIOの2ワイヤー インターフェイスによる管理そして制御
  • 電源:+5V、+3.3V、APS (+1.2V)
  • 診断光学監視
  • 温度較差:0-5~ 70 °C
  • 互換性があるROHS 

 

 

指定:

 

P/N

DWDM-X2-46.12

Datarate

10.3G

波長

DWDM 1546.12 nm

間隔

40KM/80KM

送信機

DFB

受信機

PIN

媒体

SMF

DDM/DOM

はい

コネクター

SC

適用

データ通信10G Ethernet/10x FC

実用温度

0℃~ +70℃

電圧供給

3.3V

証明

CE/FCC/RoHS/TUV/UL

ブランド

PrimusIT、OEM

 

 

適用

  • 10GEイーサネット スイッチおよびルーター
  • 10GE中心ルーター
  • 10GE貯蔵
  • 他の10Gbpsイーサネット輸送システム

 

比較優位:


1. 優秀な質および保証3年の
2.競争価格
3.完全な互換性がある(CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. OEM/ODMによってカスタマイズされるラベル 
5.標準的で、速い配達を保って下さい

 

 

Cisco 10G X2のトランシーバー 

X2-10GB-SR=

X2-10GB-SR

MMF、300Mのための10GBASE-SR X2のトランシーバー モジュール

X2-10GB-LR=

X2-10GB-LR

SMF、10kmのための10GBASE-LR X2のトランシーバー モジュール

X2-10GB-LRM=

X2-10GB-LRM

MMF 220Mのための10GBASE-LRM X2のトランシーバー モジュール

X2-10GB-ER=

X2-10GB-ER

SMF、40kmのための10GBASE-ER X2のトランシーバー モジュール

X2-10GB-ZR=

X2-10GB-ZR

SMF、80kmのための10GBASE-ZR X2のトランシーバー モジュール

X2-10GB-CX4= 

X2-10GB-CX4

CX4ケーブルのためのX2トランシーバー モジュール、銅、
InfiniBand 4Xのコネクター

X2-10GB-LX4= 

X2-10GB-LX4

MMF、1310 nmのためのX2トランシーバー モジュール
波長、SCの二重コネクター

CWDM-X2-xxxx=

CWDM-X2-xxxx

SMF、40km (xxxxのための10GBASE CWDM X2のトランシーバー モジュール--1470/1490/1510/1530/1550/1570/1590/1610)     

CWDM-X2-xxxx

CWDM-X2-xxxx

SMF、80km (xxxxのための10GBASE CWDM X2のトランシーバー モジュール--1470/1490/1510/1530/1550/1570/1590/1610)     

DWDM-X2-xx.xx

DWDM-X2-xx.xx

SMF、40kmのための10GBASE DWDM X2のトランシーバー モジュール

DWDM-X2-xx.xx

DWDM-X2-xx.xx

SMF、80kmのための10GBASE DWDM X2のトランシーバー モジュール

連絡先の詳細
Primus Network Solutions Ltd

コンタクトパーソン: Mr. Alex Yao

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)