ホーム 製品

SFP光トランシーバ

良い品質 SFP + 光学トランシーバー 販売のため
良い品質 SFP + 光学トランシーバー 販売のため
あなたの会社のプロダクトは良質、時機を得た配達、よいサービス、私がパートナーを必要とするものですです。

—— アーロン ジョージ

多くの年のために、ずっと私の最もよいパートナーです。

—— ウォルター Scherman

私必要とします、私信頼します良質品を常に提供できます!

—— Henrry ネルソン

私は今すぐオンラインチャットです

SFP光トランシーバ

(61)
中国 10GBASE-DWDM 10G X2 モジュールの CISCO の多用性があるトランシーバー DWDM-X2-46.12 工場

10GBASE-DWDM 10G X2 モジュールの CISCO の多用性があるトランシーバー DWDM-X2-46.12

10GBASE-DWDM 10G X2モジュール40KM/80KM CISCOの多用性があるトランシーバーDWDM-X2-46.12 記述: 10GBASE-DWDM 10G X2モジュール40KM/80KM CISCOの多用性があるトランシーバーDWDM-X2-46.12 1546.12 nm ... Read More
2017-03-21 17:22:03
中国 SFF-8472 と互換性がある 20KM 繊維チャネル SFP の光学トランシーバー JX-SFP-1GE-LX 工場

SFF-8472 と互換性がある 20KM 繊維チャネル SFP の光学トランシーバー JX-SFP-1GE-LX

SFF-8472 と互換性がある 20KM 繊維チャネル SFP の光学トランシーバー JX-SFP-1GE-LX 1000BASE-LX/LH SFP の杜松の MMF および SMF の 1300 nm 波長のための多用性があるトランシーバー モジュール、二重 LC/PC のコネクター 指定: ... Read More
2017-03-21 17:22:03
中国 地下鉄のための SMF DFB SFP の光学トランシーバーは転換 1.25Gb /s EX-SFP-1GE-LH を研ぎます 工場

地下鉄のための SMF DFB SFP の光学トランシーバーは転換 1.25Gb /s EX-SFP-1GE-LH を研ぎます

地下鉄のための SMF DFB SFP の光学トランシーバーは転換 1.25Gb /s EX-SFP-1GE-LH を研ぎます SMF の 1550nm 波長のために、二重 LC/PC のコネクター互換性がある 1000BASE-ZX SFP のトランシーバー モジュールの杜松 指定: P/N EX... Read More
2017-03-21 17:22:03
中国 1550nm SFP の光学トランシーバー CISCO 多用性がある 1550nm JX-SFP-1GE-ZX を転換して下さい 工場

1550nm SFP の光学トランシーバー CISCO 多用性がある 1550nm JX-SFP-1GE-ZX を転換して下さい

1550nm SFP の光学トランシーバー CISCO 多用性がある 1550nm JX-SFP-1GE-ZX を転換して下さい 1000BASE-ZX SFP の杜松の SMF、1550 nm 波長、延長実用温度範囲および DOM サポート、二重 LC/PC のコネクターのための多用性があるトラン... Read More
2017-03-21 17:22:03
中国 GLC -Tデジタル1000BASE-T SFPの銅のトランシーバー、sfpのトランシーバー モジュールRJ -45のコネクター 工場

GLC -Tデジタル1000BASE-T SFPの銅のトランシーバー、sfpのトランシーバー モジュールRJ -45のコネクター

デジタル1000BASE-T SFP銅のトランシーバー モジュール 部門5の銅線、RJ-45コネクターのための1000BASE-T SFPのトランシーバー モジュール 指定: P/N GLC-T Datarate 10/100/1000BASEか1000BASE 間隔 100M 媒体 0.1 ... Read More
2017-03-21 17:22:03
中国 1300nm 1.25G SFP の繊維光学のトランシーバー EX-SFP-1GE-LX 1000BASE-LX/LH 工場

1300nm 1.25G SFP の繊維光学のトランシーバー EX-SFP-1GE-LX 1000BASE-LX/LH

MMF/SMF 1000BASE-LX/LH のための 1300nm 1.25G SFP の繊維光学のトランシーバー モジュール 1000BASE-LX/LH SFP の杜松の MMF および SMF の 1300 nm 波長のための多用性があるトランシーバー モジュール、二重 LC/PC のコネク... Read More
2017-03-21 17:22:03
中国 550M の単一モード SFP の光学トランシーバー EX-SFP-1GE-SX のギガビットのイーサネット モジュール 工場

550M の単一モード SFP の光学トランシーバー EX-SFP-1GE-SX のギガビットのイーサネット モジュール

550M の単一モード SFP の光学トランシーバー EX-SFP-1GE-SX のギガビットのイーサネット モジュール MMF の 850 nm 波長のために、二重 LC/PC のコネクター互換性がある 1000BASE-SX SFP のトランシーバー モジュールの杜松。 指定: P/N EX... Read More
2017-03-21 17:22:03
中国 EX-SFP-1GE-Tの杜松多用性がある10/100/1000BASE-T SFPのトランシーバー 工場

EX-SFP-1GE-Tの杜松多用性がある10/100/1000BASE-T SFPのトランシーバー

杜松多用性があるSFPのトランシーバーEX-SFP-1GE-Tルーター/サーバー インターフェイス 1000BASE-T SFPの杜松の部門5の銅線、RJ-45コネクターのための多用性があるトランシーバー モジュール 指定: P/N EX-SFP-1GE-T Datarate 10/100... Read More
2017-03-21 17:22:03
中国 ギガビットのイーサネット 1.25G SFP 光学トランシーバー 850nm の波長 JX-SFP-1GE-SX 工場

ギガビットのイーサネット 1.25G SFP 光学トランシーバー 850nm の波長 JX-SFP-1GE-SX

ギガビットのイーサネット 1.25G SFP 光学トランシーバー 850nm の波長 JX-SFP-1GE-SX MMF の 850 nm 波長のために、二重 LC/PC のコネクター互換性がある 1000BASE-SX SFP のトランシーバー モジュールの杜松。 指定: P/N JX-SFP... Read More
2017-03-21 17:22:03
中国 ホットプラグ対応の小さい形態要因 SFP 繊維チャネルのトランシーバー モジュール 1000BASE 工場

ホットプラグ対応の小さい形態要因 SFP 繊維チャネルのトランシーバー モジュール 1000BASE

ホットプラグ対応の小さい形態要因 SFP 繊維チャネルのトランシーバー モジュール 1000BASE 部門 5 の銅線、延長実用温度範囲、RJ-45 コネクターのための 1000BASE SFP-GE-T のトランシーバー モジュール 指定: P/N SFP-GE-T Datarate ... Read More
2017-03-21 17:22:03
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|