ホーム 製品

QSFP の光学トランシーバー

良い品質 SFP + 光学トランシーバー 販売のため
良い品質 SFP + 光学トランシーバー 販売のため
あなたの会社のプロダクトは良質、時機を得た配達、よいサービス、私がパートナーを必要とするものですです。

—— アーロン ジョージ

多くの年のために、ずっと私の最もよいパートナーです。

—— ウォルター Scherman

私必要とします、私信頼します良質品を常に提供できます!

—— Henrry ネルソン

私は今すぐオンラインチャットです

QSFP の光学トランシーバー

(17)
中国 1550nm SMF QSFP の光学トランシーバー モジュール QSFP-40G-LR4 の高性能 工場

1550nm SMF QSFP の光学トランシーバー モジュール QSFP-40G-LR4 の高性能

1550nm SMF QSFPの光学トランシーバー モジュールQSFP-40G-LR4の高性能 SMFのための40GBASE-LR4 QSFP+モジュール 指定: P/N QSFP-40G-LR4 Datarate 40G/ps 間隔 10KM Wavelenth 1310nm 媒体 SMF DDM... Read More
2017-03-21 16:05:27
中国 MMF 300M QSFP-40G-LR4 のための 4 チャンネル QSFP の光学トランシーバー モジュール 工場

MMF 300M QSFP-40G-LR4 のための 4 チャンネル QSFP の光学トランシーバー モジュール

MMF 300MのMTP/MPOのコネクターのための4チャンネルQSFPの光学トランシーバー モジュール SMF 10KM QSFP-40G-LR4のための40GBASE-LR4 QSFP+モジュール 指定: P/N QSFP-40G-LR4 Datarate 40G/ps 間隔 10KM ... Read More
2017-03-21 16:05:52
中国 ホットプラグ対応 QSFP-40G-SR4 形式要素のマルチモード・ファイバ チャネルのトランシーバー モジュール 40G/ps 工場

ホットプラグ対応 QSFP-40G-SR4 形式要素のマルチモード・ファイバ チャネルのトランシーバー モジュール 40G/ps

ホットプラグ対応QSFP+の形式要素のマルチモード・ファイバ チャネルのトランシーバー モジュール40G/ps MMF 300Mのための40GBASE-SR4 QSFP+モジュール 指定: P/N QSFP-40G-SR4 Datarate 40G/ps 間隔 300M Wavelenth ... Read More
2017-03-21 16:06:16
中国 Cisco 多用性がある QSFP+ の繊維光学のトランシーバー モジュール、40G 繊維のトランシーバー QSFP-40G-ER4 工場

Cisco 多用性がある QSFP+ の繊維光学のトランシーバー モジュール、40G 繊維のトランシーバー QSFP-40G-ER4

Cisco多用性があるQSFP+の繊維光学のトランシーバー モジュール、40G繊維のトランシーバー SMFのためのQSFP-40G-ER4 QSFP+モジュール 指定: P/N QSFP-40G-ER4 Datarate 40G/ps 間隔 40KM Wavelenth 1550nm 媒体 SMF ... Read More
2017-03-21 16:06:38
中国 CISCO LC のコネクターが付いている多用性がある QSFP の光学トランシーバー モジュール QSFP-40G-CSR4 工場

CISCO LC のコネクターが付いている多用性がある QSFP の光学トランシーバー モジュール QSFP-40G-CSR4

CISCO LCのコネクターが付いている多用性があるQSFPの光学トランシーバー モジュールQSFP-40G-CSR4 SMFのためのQSFP-40G-CSR4 QSFP+モジュール 指定: P/N QSFP-40G-CSR4 Datarate 40G/ps 間隔 2KM Wavelenth ... Read More
2017-03-21 16:07:36
中国 高性能 40GBASE QSFP+ 繊維チャネルの光学トランシーバー モジュール 850nm 工場

高性能 40GBASE QSFP+ 繊維チャネルの光学トランシーバー モジュール 850nm

高性能40GBASE QSFP+繊維チャネルの光学トランシーバー モジュール850nm MMFのためのQSFP-40G-CSR4 QSFP+モジュール 指定: P/N QSFP-40G-CSR4 Datarate 40G/ps 間隔 100M Wavelenth 850nm 媒体 MMF DDM... Read More
2017-03-21 16:08:03
中国 高密度 40G イーサネット データ センタ QSFP-40G-IR4 のための光学トランシーバー 10km QSFP+ モジュール 工場

高密度 40G イーサネット データ センタ QSFP-40G-IR4 のための光学トランシーバー 10km QSFP+ モジュール

高密度40Gイーサネット データ センタのための光学トランシーバー10km QSFP+モジュール SMFのためのQSFP-40G-IR4 QSFP+モジュール 指定: P/N QSFP-40G-IR4 Datarate 40G/ps 間隔 10KM Wavelenth 1310nm 媒体 SMF ... Read More
2017-03-21 16:13:10
中国 単一モード SMF QSFP の光学トランシーバー QSFP + モジュール 1310nm QSFP-40G-LR4 工場

単一モード SMF QSFP の光学トランシーバー QSFP + モジュール 1310nm QSFP-40G-LR4

単一モードSMF QSFPの光学トランシーバーQSFP +モジュール1310nm QSFP-40G-LR4 SMFのための40GBASE-LR4 QSFP+モジュールQSFP-40G-LR4 指定: P/N QSFP-40G-LR4 Datarate 40G/ps 間隔 10KM Wavelenth ... Read More
2017-03-21 16:08:58
中国 300M MMF 850nm QSFP の光学トランシーバー、マルチモード・ファイバのトランシーバー モジュール 40G/ps 工場

300M MMF 850nm QSFP の光学トランシーバー、マルチモード・ファイバのトランシーバー モジュール 40G/ps

300M MMF 850nm QSFPの光学トランシーバー、マルチモード・ファイバのトランシーバー モジュール40G/ps MMF 300Mのための40GBASE-CSR4 QSFP+モジュール 指定: P/N QSFP-40G-CSR4 Datarate 40G/ps 間隔 300M ... Read More
2017-03-21 16:09:21
中国 40 ギガビットのイーサネット QSFP 小さい形態要因プラグイン可能なトランシーバー モジュール 1550nm 40KM 工場

40 ギガビットのイーサネット QSFP 小さい形態要因プラグイン可能なトランシーバー モジュール 1550nm 40KM

40ギガビットのイーサネットQSFP小さい形態要因プラグイン可能なトランシーバー モジュール1550nm 40KM SMFのための40GBASE-ER4 QSFP+モジュール 指定: P/N QSFP-40G-ER4 Datarate 40G/ps 間隔 40KM Wavelenth 1550nm ... Read More
2017-03-21 16:09:46
Page 1 of 2|< 1 2 >|