ホーム 製品

CFP の光学トランシーバー

良い品質 SFP + 光学トランシーバー 販売のため
良い品質 SFP + 光学トランシーバー 販売のため
あなたの会社のプロダクトは良質、時機を得た配達、よいサービス、私がパートナーを必要とするものですです。

—— アーロン ジョージ

多くの年のために、ずっと私の最もよいパートナーです。

—— ウォルター Scherman

私必要とします、私信頼します良質品を常に提供できます!

—— Henrry ネルソン

私は今すぐオンラインチャットです

CFP の光学トランシーバー

(14)
中国 SMFのための単一モード繊維CFPのトランシーバー モジュール100GBASE-LR4 10KM 工場

SMFのための単一モード繊維CFPのトランシーバー モジュール100GBASE-LR4 10KM

SMFのための単一モード繊維CFPの光学トランシーバー モジュール100GBASE-LR4 10KM 100Gイーサネット10km CFP SMFのための光学トランシーバー モジュール 指定: P/N CFP-100G-LR4 Datarate 100G/ps 間隔 10KM Wavelenth ... Read More
2017-03-21 16:55:36
中国 SMF のための杜松多用性がある CFP の光学モジュール/光ファイバーのトランシーバー 1310nm 工場

SMF のための杜松多用性がある CFP の光学モジュール/光ファイバーのトランシーバー 1310nm

SMFのための杜松多用性があるCFPの光学モジュール/光ファイバーのトランシーバー1310nm 10km CFPのSMFのための光学トランシーバー モジュール1310nm 指定: P/N CFP-100G-LR4 Datarate 100G/ps 間隔 10KM Wavelenth 1310nm 媒... Read More
2017-03-21 16:19:31
中国 100GBASE-LR4 CFP の SC のコネクターとの光学トランシーバー モジュール 10KM DDM/DOM 工場

100GBASE-LR4 CFP の SC のコネクターとの光学トランシーバー モジュール 10KM DDM/DOM

100GBASE-LR4 CFPのSCのコネクターとの光学トランシーバー モジュール10KM DDM/DOM 10km CFPのSMFのための光学トランシーバー モジュール1310nm 指定: P/N CFP-100G-LR4 Datarate 100G/ps 間隔 10KM Wavelenth ... Read More
2017-03-21 16:19:08
中国 CISCO 多用性がある CFP の光学トランシーバー モジュール、100 ギガビットのイーサネット繊維のトランシーバー 工場

CISCO 多用性がある CFP の光学トランシーバー モジュール、100 ギガビットのイーサネット繊維のトランシーバー

CISCO多用性があるCFPの光学トランシーバー モジュール、100ギガビットのイーサネット繊維のトランシーバー 100G-LR4 10km CFPのSMFのための光学トランシーバー モジュール 指定: P/N CFP-100G-LR4 Datarate 100G/ps 間隔 10KM ... Read More
2017-03-21 16:18:12
Page 2 of 2|< 1 2 >|