ホーム 製品

xfp の光学トランシーバー

良い品質 SFP + 光学トランシーバー 販売のため
良い品質 SFP + 光学トランシーバー 販売のため
あなたの会社のプロダクトは良質、時機を得た配達、よいサービス、私がパートナーを必要とするものですです。

—— アーロン ジョージ

多くの年のために、ずっと私の最もよいパートナーです。

—— ウォルター Scherman

私必要とします、私信頼します良質品を常に提供できます!

—— Henrry ネルソン

私は今すぐオンラインチャットです

xfp の光学トランシーバー

(19)
中国 10GBASE ZR SMF XFP の光学トランシーバー XFP-10G-Z-OC192-LR2 の二重 LC のコネクター 工場

10GBASE ZR SMF XFP の光学トランシーバー XFP-10G-Z-OC192-LR2 の二重 LC のコネクター

10GBASE ZR SMF XFP の光学トランシーバー XFP-10G-Z-OC192-LR2 の二重 LC のコネクター 10GBASE ZR SMF の二重 LC のコネクター XFP-10G-Z-OC192-LR2 のための多用性がある杜松 XFP の光学トランシーバー モジュール 指定... Read More
2015-10-26 15:01:03
中国 10 ギガビットのイーサネット 40KM 1550nm XFP 光学モジュールの多用性がある杜松 工場

10 ギガビットのイーサネット 40KM 1550nm XFP 光学モジュールの多用性がある杜松

40KM 10G/ps 10GBASE ER のイーサネット XFP 光学トランシーバー XFP-10GER-192IR 多用性がある杜松 10GBASE ER のイーサネット XFP 光学トランシーバー XFP-10GER-192IR 指定: P/N XFP-10G-E-OC192-IR2 ... Read More
2015-10-26 15:01:03
中国 単一繊維 10GE のイーサネット XFP 光学トランシーバー モジュール EX-XFP-10G-ER 工場

単一繊維 10GE のイーサネット XFP 光学トランシーバー モジュール EX-XFP-10G-ER

単一繊維 10GE のイーサネット XFP 光学トランシーバー モジュール EX-XFP-10G-ER 指定: P/N EX-XFP-10GE-ER Datarate 10G/ps 間隔 40KM 波長 1550nm 送信機 DFB 受信機 PIN 媒体 SMF DDM/DOM はい コネクター ... Read More
2015-10-26 15:01:02
中国 10GBASE LR イーサネットのための Cisco/杜松 XFP の光学トランシーバー 850nm 10KM 工場

10GBASE LR イーサネットのための Cisco/杜松 XFP の光学トランシーバー 850nm 10KM

10GBASE-SRイーサネットのためのXFP-10G-L-OC192-SR1 XFPの光学トランシーバー10KM (POS)の適用、SMF、二重LC connector.XFP-10G-L-OC192-SR1包みにSONET/SDH 10GBASE-LRイーサネットそしてOC-192/STM... Read More
2017-03-21 16:26:05
中国 VSCEL の送信機が付いている XFP-10G-MM-SR XFP のイーサネット繊維のトランシーバー モジュール 工場

VSCEL の送信機が付いている XFP-10G-MM-SR XFP のイーサネット繊維のトランシーバー モジュール

VSCEL の送信機が付いている XFP-10G-MM-SR XFP のイーサネット繊維のトランシーバー モジュール 10GBASE SR の CISCO MMF XFP-10G-MM-SR のための多用性がある 10G XFP の光学トランシーバー モジュール 指定: P/N XFP-10G-MM... Read More
2015-10-26 15:01:01
中国 10GBASE SR 10G スイッチ XFP 光学トランシーバー ネットワーク EX-XFP-10GE-SR 工場

10GBASE SR 10G スイッチ XFP 光学トランシーバー ネットワーク EX-XFP-10GE-SR

多用性がある杜松10GBASE-SR 10G XFPの光学トランシーバー850nm EX-XFP-10GE-SR MMF EX-XFP-10GE-SRのための多用性がある杜松10GBASE-SR 10G XFPの光学トランシーバー モジュール 指定: P/N EX-XFP-10GE-SR ... Read More
2017-03-21 16:25:41
中国 850nm 300M 10G XFP の繊維光学のトランシーバー モジュール/杜松のトランシーバー XFP-10G-S 工場

850nm 300M 10G XFP の繊維光学のトランシーバー モジュール/杜松のトランシーバー XFP-10G-S

850nm 300M 10G XFP の繊維光学のトランシーバー モジュール/杜松のトランシーバー XFP-10G-S MMF XFP-10G-MM-SR のための多用性がある杜松の 10GBASE SR 10G XFP の光学トランシーバー モジュール 指定: P/N XFP-10G-S ... Read More
2015-10-26 15:01:02
中国 MMF JD117B の繊維チャネルのトランシーバーのための多用性がある馬力 10G XFP 光学モジュール 工場

MMF JD117B の繊維チャネルのトランシーバーのための多用性がある馬力 10G XFP 光学モジュール

MMF JD117B の繊維チャネルのトランシーバーのための多用性がある馬力 10G XFP 光学モジュール 指定: P/N JD117B Datarate 10G/ps 間隔 300M 波長 850nm 送信機 VSCEL 受信機 PIN 媒体 MMF DDM/DOM はい コネクター LC 適用 ... Read More
2015-10-26 15:01:02
中国 DFB SMF Multirate Xfp の光学トランシーバー モジュール 80KM XFP-10GZR-OC192LR 工場

DFB SMF Multirate Xfp の光学トランシーバー モジュール 80KM XFP-10GZR-OC192LR

DFB SMF Multirate Xfp の光学トランシーバー モジュール 80KM XFP-10GZR-OC192LR Multirate Xfp の 10gbase Zr のイーサネットそして Oc192/Stm 64 のずっと範囲の包みにSonet/Sdh (Pos) 適用、Smf の二重 ... Read More
2015-10-26 15:01:02
中国 1310nm 10KM XFP のイーサネット光学トランシーバー モジュール 10G/ps XFP-10GER-192IR+ 工場

1310nm 10KM XFP のイーサネット光学トランシーバー モジュール 10G/ps XFP-10GER-192IR+

1310nm 10GBASE LR XFP の光学トランシーバー 10G/ps XFP-10GER-192IR+ 10GBASE LR イーサネット シスコ 多用性がある XFP の光学トランシーバー XFP-10GER-192IR+ 指定: P/N XFP-10GLR-OC192SR ... Read More
2015-10-26 15:01:02
Page 1 of 2|< 1 2 >|