ホーム 製品

Primus Network Solutions Ltd

良い品質 SFP + 光学トランシーバー 販売のため
良い品質 SFP + 光学トランシーバー 販売のため
あなたの会社のプロダクトは良質、時機を得た配達、よいサービス、私がパートナーを必要とするものですです。

—— アーロン ジョージ

多くの年のために、ずっと私の最もよいパートナーです。

—— ウォルター Scherman

私必要とします、私信頼します良質品を常に提供できます!

—— Henrry ネルソン

私は今すぐオンラインチャットです

BIDI SFP のトランシーバー

(22)
中国 単モード CWDM BIDI SFP のトランシーバー SFP-GE-L の 1310nm/1550nm 半導体レーザーの送信機 工場

単モード CWDM BIDI SFP のトランシーバー SFP-GE-L の 1310nm/1550nm 半導体レーザーの送信機

単モード CWDM BIDI SFP のトランシーバー、1310nm/1550nm 半導体レーザーの送信機 指定: P/N SFP-GE-L Datarate 1.25Gb/s Wavelenth Tx1550nm/Rx1310nm 間隔 20KM 送信機 DFB 受信機 PIN 媒体 SMF ... Read More
2016-07-22 10:58:26
中国 100BASE-BX10-D BIDI SFP のトランシーバー光学ルーター/サーバー インタフェース・モジュール 工場

100BASE-BX10-D BIDI SFP のトランシーバー光学ルーター/サーバー インタフェース・モジュール

100BASE-BX10-D BIDI SFP のトランシーバー光学ルーター/サーバー インタフェース・モジュール 100 MB のための GLC-FE-100BX-D 100BASE-BX10-D SFP モジュールは、1550 nm TX/1310 nm RX の波長、単一繊維 SMF 上の ... Read More
2016-07-22 11:04:59
中国 SDH/SONET/自動支払機 GLC-FE-100BX-U のための単一モード BIDI SFP のトランシーバー モジュール 100BASE-BX10-U 工場

SDH/SONET/自動支払機 GLC-FE-100BX-U のための単一モード BIDI SFP のトランシーバー モジュール 100BASE-BX10-U

SDH/SONET/自動支払機のための単一モード BIDI SFP のトランシーバー モジュール 100BASE-BX10-U 100 MB のための GLC-FE-100BX-U 100BASE-BX10-U SFP モジュールは、1310 nm TX/1550 nm RX の波長、単一繊維 ... Read More
2016-07-22 11:04:38
中国 HP 多用性がある 1.25G BIDI SFP 繊維チャネルのトランシーバー モジュール GLC-FE-100E 工場

HP 多用性がある 1.25G BIDI SFP 繊維チャネルのトランシーバー モジュール GLC-FE-100E

HP 多用性がある 1.25G BIDI SFP 繊維チャネルのトランシーバー モジュール GLC-FE-100E 指定: P/N GLC-FE-100EX Datarate 1.25Gb/s 間隔 40KM 波長 1310nm 送信機 DFB 受信機 PIN 媒体 SMF DDM/DOM デジタル... Read More
2015-10-26 15:07:02
中国 GLC-FE-100FX-RGDのOC-3/STM-1/速いイーサネットのための二方向の繊維光学のトランシーバー 工場

GLC-FE-100FX-RGDのOC-3/STM-1/速いイーサネットのための二方向の繊維光学のトランシーバー

OC-3/STM-1/速いイーサネット GLC-FE-100FX-RGD のための BIDI SFP のトランシーバー モジュール 指定: P/N GLC-FE-100FX-RGD Datarate 155Mb/s 間隔 2KM Wavelenth 1310nm 送信機 FP 受信機 PIN 媒体 ... Read More
2017-03-21 16:59:05
中国 100BASE-FX BIDI SFP のスイッチおよびルーターの光学トランシーバー GLC-FE-100LX チャネル 工場

100BASE-FX BIDI SFP のスイッチおよびルーターの光学トランシーバー GLC-FE-100LX チャネル

100BASE-FX BIDI SFPのスイッチおよびルーターの繊維チャネルのための光学トランシーバー モジュール 指定: P/N GLC-FE-100LX Datarate 155Mb/s 間隔 20KM 波長 1310nm 送信機 FP 受信機 PIN 媒体 SMF DDM/DOM デジタル(任... Read More
2016-07-22 11:01:03
中国 10KM ギガビットのイーサネット BIDI SFP トランシーバーの繊維光学モジュール 155Mb/s GLC-FE-100LX-RGD 工場

10KM ギガビットのイーサネット BIDI SFP トランシーバーの繊維光学モジュール 155Mb/s GLC-FE-100LX-RGD

10KMギガビットのイーサネットBIDI SFPトランシーバーの繊維光学モジュール155Mb/sのLCのコネクター 指定: P/N GLC-FE-100LX-RGD Datarate 155Mb/s 間隔 10KM 波長 1310nm 送信機 FP 受信機 PIN 媒体 SMF DDM/DOM はい ... Read More
2016-07-22 11:00:33
中国 GE/FC SFP-GE-Z のための 1550nm 80KM BIDI SFP のトランシーバーのイーサネット モジュール 1.25Gb/s 工場

GE/FC SFP-GE-Z のための 1550nm 80KM BIDI SFP のトランシーバーのイーサネット モジュール 1.25Gb/s

GE/FC SFP-GE-Zのための1550nm 80KM BIDI SFPのトランシーバーのイーサネット モジュール1.25Gb/s 指定: P/N SFP-GE-Z Datarate 1.25Gb/s 間隔 80KM 波長 1550nm 送信機 DFB 受信機 PIN 媒体 SMF DDM... Read More
2016-07-22 10:58:12
中国 DFB 10G BIDI SFP の二方向の繊維光学の単一モードのトランシーバー SFP-10GBX-D 工場

DFB 10G BIDI SFP の二方向の繊維光学の単一モードのトランシーバー SFP-10GBX-D

DFB 10G BIDI SFP の二方向の繊維光学の単一モードのトランシーバー モジュール SFP+ 単一繊維 SMF の 1490-nmTX/1310 nm RX の波長のための SFP-10GBX-D 10000BASE-BX10 BIDI SFP のトランシーバー モジュール 指定: P/N ... Read More
2016-07-22 10:57:35
中国 BIDISFP のトランシーバー モジュール 1000BASE-BX10 EX-SFP GE10KT13R14 工場

BIDISFP のトランシーバー モジュール 1000BASE-BX10 EX-SFP GE10KT13R14

小さい形態要因プラグイン可能なギガビットのイーサネットSFPトランシーバー モジュール1000BASE-BX10 SMF GLC-BX-Uのための1.25Gb/s 20KM SFPモジュールの杜松の多用性があるトランシーバー 指定: P/N EX-SFP GE10KT13R14 Datarate 1... Read More
2016-07-22 10:56:42
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|