ホーム 製品

シスコ の多用性があるトランシーバー

良い品質 SFP + 光学トランシーバー 販売のため
良い品質 SFP + 光学トランシーバー 販売のため
あなたの会社のプロダクトは良質、時機を得た配達、よいサービス、私がパートナーを必要とするものですです。

—— アーロン ジョージ

多くの年のために、ずっと私の最もよいパートナーです。

—— ウォルター Scherman

私必要とします、私信頼します良質品を常に提供できます!

—— Henrry ネルソン

私は今すぐオンラインチャットです

シスコ の多用性があるトランシーバー

(40)
中国 CISCO 多用性がある 10G XFP のトランシーバー モジュール DWDM-XFP-42.94 10GBASE-DWDM 工場

CISCO 多用性がある 10G XFP のトランシーバー モジュール DWDM-XFP-42.94 10GBASE-DWDM

CISCO多用性があるTransceive DWDM-XFP-42.94 10GBASE-DWDM 10G XFPのモジュール40KM /80KM 特徴 ·PrimusIT DWDM XFPは9.9Gからの11.1G (LAN、WANおよびOTU2/OUT2e)に10ギガビットのデータ転送速度を支... Read More
2017-03-21 17:21:06
中国 10G イーサネット CISCO の光学トランシーバー CWDM 1470nm - 1610nm SFP+ のトランシーバー モジュール 工場

10G イーサネット CISCO の光学トランシーバー CWDM 1470nm - 1610nm SFP+ のトランシーバー モジュール

10GイーサネットCISCOの光学トランシーバーCWDM 1470nm - 1610nm SFP+のトランシーバー モジュール 指定: P/N CWDM-SFP10G-xxxx Datarate 10G/ps 間隔 80KM 波長 CWDM 1470nm-1610nm 送信機 DFB 受信機 APD ... Read More
2017-03-21 17:21:06
中国 ギガビットのイーサネット Cisco の多用性があるトランシーバー 100BASE-BX10-D SFP 光学モジュール 工場

ギガビットのイーサネット Cisco の多用性があるトランシーバー 100BASE-BX10-D SFP 光学モジュール

GLC-FE-100BX-D Cisco の多用性があるトランシーバー 100BASE-BX10-D SFP 光学モジュール GLC-FE-100BX-D の記述: 100 MB のための Cisco 多用性がある 100BASE-BX10-D SFP のモジュールは、1550 nm TX... Read More
2017-03-21 17:21:04
中国 GLC-FE-100BX-U Cisco の多用性がある小さい形態要因プラグイン可能なトランシーバー モジュール 工場

GLC-FE-100BX-U Cisco の多用性がある小さい形態要因プラグイン可能なトランシーバー モジュール

GLC-FE-100BX-U Cisco 多用性がある SFP のトランシーバー モジュール単一の繊維 SMF 上の 10 の km GLC-FE-100BX-U の記述: 100 MB のための Cisco 多用性がある 100BASE-BX10-U SFP のモジュールは、1310 nm TX... Read More
2017-03-21 17:21:04
中国 単一モード繊維の Cisco の多用性があるトランシーバー モジュール CFP-40G-LR4 20KM 1310nm 工場

単一モード繊維の Cisco の多用性があるトランシーバー モジュール CFP-40G-LR4 20KM 1310nm

100GBASE-LR4 CFP Ciscoの多用性があるトランシーバー モジュールCFP-40G-LR4 20KM CFP-40G-LR4記述: SMFのためのCisco多用性がある100GBASE-LR4 CFPのモジュール。 PrimusIT CFP-40G-LR4 40GBASE-LR4 ... Read More
2017-03-21 17:21:04
中国 CFP-100G-LR4 シスコ の多用性がある 100G イーサネット 10km CFP 光学トランシーバー モジュール 工場

CFP-100G-LR4 シスコ の多用性がある 100G イーサネット 10km CFP 光学トランシーバー モジュール

CFP-100G-LR4 Ciscoの多用性がある100Gイーサネット10km CFP光学トランシーバー モジュール CFP-100G-LR4記述: CiscoのSMFのための多用性がある100Gイーサネット10km CFP光学トランシーバー モジュール。 PrimusITのCFP-100G... Read More
2017-03-21 17:21:04
中国 マルチモード・ファイバ 850nm Cisco の多用性があるトランシーバー、ホットプラグ対応の Cfp モジュール 工場

マルチモード・ファイバ 850nm Cisco の多用性があるトランシーバー、ホットプラグ対応の Cfp モジュール

試験装置のための CFP-100G-SR10 850nm Cisco の多用性があるトランシーバー 100GBASE-SR10 CFP-100G-SR10 記述: MMF のための Cisco 多用性がある 100GBASE-SR10/OTU4 CPF の平行光学モジュール。 IEEE ... Read More
2017-03-21 17:21:04
中国 QSFP-40G-LR4 シスコ の多用性があるトランシーバー 40GBASE-LR4 QSFP + SMF のためのモジュール 工場

QSFP-40G-LR4 シスコ の多用性があるトランシーバー 40GBASE-LR4 QSFP + SMF のためのモジュール

QSFP-40G-LR4 Cisco の多用性があるトランシーバー 40GBASE-LR4 QSFP + SMF のためのモジュール QSFP-40G-LR4 記述: SMF のための Cisco 多用性がある 40GBASE-LR4 QSFP+ のモジュール PrimusIT QSFP-40G... Read More
2017-03-21 17:21:04
中国 GLC-EX-SM 40KM Cisco の多用性があるトランシーバー 1000BASE 前 SFP 繊維モジュール 1.25Gb/s 工場

GLC-EX-SM 40KM Cisco の多用性があるトランシーバー 1000BASE 前 SFP 繊維モジュール 1.25Gb/s

GLC-EX-SM 40KM Cisco の多用性があるトランシーバー 1000BASE 前 SFP 繊維モジュール 1.25Gb/s GLC-EX-SM の記述: Cisco SMF の 1310 nm 波長のための多用性がある 1000BASE 前 SFP のトランシーバー モジュール、延長実用... Read More
2017-03-21 17:21:05
中国 GLC-EX-SMD繊維チャネルのCisco SFPのトランシーバー モジュール、二重LC/PCのコネクター 工場

GLC-EX-SMD繊維チャネルのCisco SFPのトランシーバー モジュール、二重LC/PCのコネクター

繊維チャネルの Cisco SFP のトランシーバー モジュール、二重 LC/PC のコネクター GLC-EX-SMD GLC-EX-SMD の記述: Cisco SMF、1310 nm 波長、延長実用温度範囲および DOM サポート、二重 LC/PC のコネクターのための多用性がある ... Read More
2017-03-21 17:21:05
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|