ホーム 製品

Primus Network Solutions Ltd

良い品質 SFP + 光学トランシーバー 販売のため
良い品質 SFP + 光学トランシーバー 販売のため
あなたの会社のプロダクトは良質、時機を得た配達、よいサービス、私がパートナーを必要とするものですです。

—— アーロン ジョージ

多くの年のために、ずっと私の最もよいパートナーです。

—— ウォルター Scherman

私必要とします、私信頼します良質品を常に提供できます!

—— Henrry ネルソン

私は今すぐオンラインチャットです

QSFP の光ケーブル

(10)
中国 4 SFP+ QSFPへのQSFP+は付けられたケーブルQSFP-4SFP10G-CU5Mを5メートルの受動態指示します 工場

4 SFP+ QSFPへのQSFP+は付けられたケーブルQSFP-4SFP10G-CU5Mを5メートルの受動態指示します

4 SFP+ QSFPへのQSFPは+付けられたケーブルQSFP-4SFP10G-CU5Mを5メートルの受動態指示します 4 SFP+のCISCOの多用性があるトランシーバー、QSFPの光ケーブルQSFP-4SFP10G-CU5Mの受動態、5MetersへのQSFP+ 指定: 部品番号 製品の説明 ... Read More
2017-03-21 16:20:46
中国 40G 3 メートル QSFP の光ケーブル QSFP-4SFP10G-CU3M、SFP は + 付加ケーブルを指示します 工場

40G 3 メートル QSFP の光ケーブル QSFP-4SFP10G-CU3M、SFP は + 付加ケーブルを指示します

40G 3メートルQSFPの光ケーブルQSFP-4SFP10G-CU3M、SFPは+付加ケーブルを指示します 4つのSFP+ CISCOの多用性があるトランシーバーへのQSFP+、QSFPの光ケーブルQSFP-4SFP10G-CU3Mの受動態、3Meters 指定: 部品番号 製品の説明 AWG 4 ... Read More
2017-03-21 16:21:04
中国 絶縁された Twinax QSFP + 銅 SFP+ の光ケーブルのトランシーバー QSFP-4SFP10G-CU1M 工場

絶縁された Twinax QSFP + 銅 SFP+ の光ケーブルのトランシーバー QSFP-4SFP10G-CU1M

絶縁されたTwinax QSFP +互換性がある銅QSFPの光ケーブルQSFP-4SFP10G-CU1M Cisco 絶縁されたTwinaxのCisco多用性があるQSFP+の銅ケーブル、QSFPの光ケーブルQSFP - 4SFP10G - CU1Mの受動態、1Meter 指定: 部品番号 製品の... Read More
2017-03-21 16:21:24
中国 シスコ の多用性があるトランシーバーのための 40GBASE-CR4 QSFP の光ケーブル QSFP-4X10G-AC7M 工場

シスコ の多用性があるトランシーバーのための 40GBASE-CR4 QSFP の光ケーブル QSFP-4X10G-AC7M

CISCOの多用性があるトランシーバーのための40GBASE-CR4 QSFPの光ケーブルQSFP-4X10G-AC7M イーサネット、QSFPの光ケーブルQSFP-4X10G-AC7MのCISCOの多用性があるトランシーバー、能動態、7Metersのための40GBASE-CR4 指定: 部品番号 ... Read More
2017-03-21 16:21:51
中国 850nm 平行能動態 10M QSFP の光ケーブル QSFP-4X10G-AC10M の 4 チャネル 工場

850nm 平行能動態 10M QSFP の光ケーブル QSFP-4X10G-AC10M の 4 チャネル

850nm平行能動態10のメートル40GBASE-CR4 QSFPの光ケーブルQSFP-4X10G-AC10M イーサネット、QSFPの光ケーブルQSFP-4X10G-AC10MのCISCOの多用性があるトランシーバー、能動態、10Metersのための40GBASE-CR4。 指定: 部品番号 製品... Read More
2017-03-21 16:22:19
中国 高速 40GBASE-CR4 QSFP+ は付加ケーブル QSFP-H40G-ACU7M を指示します 工場

高速 40GBASE-CR4 QSFP+ は付加ケーブル QSFP-H40G-ACU7M を指示します

40GBASE-CR4は指示します- QSFPの銅の光ケーブルQSFP-H40G-ACU7Mを付けて下さい 40GBASE-CR4の直接付加の銅ケーブル、QSFPの光ケーブルQSFP-H40G-ACU7Mの能動態、7メートル 指定: 部品番号 製品の説明 AWG 40G QSFP+の銅の直接付けられ... Read More
2017-03-21 16:22:37
中国 40ギガビット繊維QSFPの光ケーブルQSFP-H40G-CU1M受動1Meter 工場

40ギガビット繊維QSFPの光ケーブルQSFP-H40G-CU1M受動1Meter

40ギガビットQSFP繊維の光ケーブルQSFP-H40G-CU1M受動1Meter 40ギガビット、ForEthernetのCISCOの多用性があるトランシーバー、QSFPの光ケーブルQSFP-H40G-CU1Mの受動態、1Meter 指定: 部品番号 製品の説明 AWG 40G QSFP+の銅の直... Read More
2017-03-21 16:56:43
中国 スイッチ/ルーターのための受動態 3M のイーサネット QSFP 光ケーブル QSFP-H40G-CU3M 工場

スイッチ/ルーターのための受動態 3M のイーサネット QSFP 光ケーブル QSFP-H40G-CU3M

受動態3メートルのイーサネットQSFP繊維の光ケーブルQSFP-H40G-CU3M 40ギガビット、イーサネットのために、CISCOの多用性があるトランシーバー、QSFPの光ケーブルQSFP-H40G-CU3Mの受動態、3Meter。 指定: 部品番号 製品の説明 AWG 40G QSFP+の銅の直... Read More
2017-03-21 16:23:19
中国 28AWG 40 ギガビットのイーサネット受動 QSFP 光学 4 つのチャネル ケーブル QSFP-H40G-CU5M 工場

28AWG 40 ギガビットのイーサネット受動 QSFP 光学 4 つのチャネル ケーブル QSFP-H40G-CU5M

28AWG 40ギガビットのイーサネット受動QSFP光学4つのチャネル ケーブルQSFP-H40G-CU5M 40ギガビット、イーサネットのために、CISCOの多用性があるトランシーバー、QSFPの光ケーブルQSFP-H40G-CU5Mの受動態、5Meter。 指定: 部品番号 製品の説明 AWG ... Read More
2017-03-21 16:23:37
中国 双方向通信の多用性がある 40G QSFP の活動的な光ケーブル 10m の光ファイバ ケーブル 工場

双方向通信の多用性がある 40G QSFP の活動的な光ケーブル 10m の光ファイバ ケーブル

双方向通信の多用性がある40G QSFPの活動的な光ケーブル10mの光ファイバ ケーブル 40GBASE-CR4の直接付加の銅ケーブル、QSFPの光ケーブルQSFP-H40G-ACU10Mの能動態、10メートル。 指定: 部品番号 製品の説明 AWG 40G QSFP+の銅の直接付けられたケーブル ... Read More
2017-03-21 16:23:55
Page 1 of 1