ホーム 製品

SGMII SFP

良い品質 SFP + 光学トランシーバー 販売のため
良い品質 SFP + 光学トランシーバー 販売のため
あなたの会社のプロダクトは良質、時機を得た配達、よいサービス、私がパートナーを必要とするものですです。

—— アーロン ジョージ

多くの年のために、ずっと私の最もよいパートナーです。

—— ウォルター Scherman

私必要とします、私信頼します良質品を常に提供できます!

—— Henrry ネルソン

私は今すぐオンラインチャットです

SGMII SFP

(10)
中国 MMF 100BASE-FX SGMII SFP 155Mb/s GLC-GE-100FX の繊維のチャネル モジュール 工場

MMF 100BASE-FX SGMII SFP 155Mb/s GLC-GE-100FX の繊維のチャネル モジュール

MMF 100BASE-FX SGMII SFP 155Mb/s GLC-GE-100FX の繊維のチャネル モジュール ギガビットのイーサネット ポート GLC-GE-100FX 1310 nm の波長のための 100BASE-FX SGMII SFP モジュール 指定: P/N GLC-GE... Read More
2016-07-22 11:05:22
中国 ギガビットのイーサネット ポートのための単一モード 1310nm SGMII SFP モジュール 2km 終わる MMF 工場

ギガビットのイーサネット ポートのための単一モード 1310nm SGMII SFP モジュール 2km 終わる MMF

ギガビットのイーサネット ポートのための単一モード 1310nm SGMII SFP モジュール 2km 終わる MMF 100BASE-FX 1310 ギガビットのイーサネット ポートのための nm の波長 SGMII GLC-GE-100FX モジュール MMF 上の 2 つの km。 指定: ... Read More
2015-10-26 15:07:02
中国 OC-3/STM-1/ルーター/サーバー インターフェイスのための FP SGMII インターフェイス SFP 光学モジュール 工場

OC-3/STM-1/ルーター/サーバー インターフェイスのための FP SGMII インターフェイス SFP 光学モジュール

OC-3/STM-1/ルーター/サーバー インターフェイスのための FP SGMII インターフェイス SFP 光学モジュール 1310 ギガビットのイーサネット ポートのための nm の波長 SGMII SFP GLC-GE-100FX モジュール MMF 上の 2 つの km。 指定: P/N ... Read More
2015-10-26 15:07:02
中国 多用性がある CISCO SGMII SFP の小さい形式要素プラグイン可能なギガビットのインターフェイス・コンバータ 工場

多用性がある CISCO SGMII SFP の小さい形式要素プラグイン可能なギガビットのインターフェイス・コンバータ

多用性がある CISCO SGMII SFP の小さい形式要素プラグイン可能なギガビットのインターフェイス・コンバータ 1310 nm の波長、ギガビットのイーサネット ポート、MMF 上の 2 つの km のための 100BASE-FX SFP モジュール。 指定: P/N GLC-GE... Read More
2016-07-22 11:03:30
中国 SGMII インターフェイスを支える SDH SONET 自動支払機ギガビットのイーサネット SFP トランシーバー モジュール 工場

SGMII インターフェイスを支える SDH SONET 自動支払機ギガビットのイーサネット SFP トランシーバー モジュール

SGMII インターフェイスを支える SDH SONET 自動支払機ギガビットのイーサネット SFP トランシーバー モジュール ギガビットのイーサネット ポートのための 100BASE-FX SFP モジュール、1310 の nm の波長、MMF 上の 2 つの km。 指定: P/N GLC... Read More
2015-10-26 15:07:02
中国 SFP MSA 155Mb/s 1310nm と互換性がある PIN MMF SGMII SFP の光学トランシーバー 工場

SFP MSA 155Mb/s 1310nm と互換性がある PIN MMF SGMII SFP の光学トランシーバー

SFP MSA 155Mb/s 1310nm と互換性がある PIN MMF SGMII SFP の光学トランシーバー 1310 ギガビットのイーサネット ポートのための nm の波長 SGMII SFP GLC-GE-100FX モジュール MMF 上の 2 つの km。 指定: P/N GLC... Read More
2016-07-22 11:04:04
中国 LC のコネクターが付いている速いイーサネット FP 1310nm SGMII 繊維チャネル SFP GLC-GE-100FX 工場

LC のコネクターが付いている速いイーサネット FP 1310nm SGMII 繊維チャネル SFP GLC-GE-100FX

LC のコネクターが付いている速いイーサネット FP 1310nm SGMII 繊維チャネル SFP GLC-GE-100FX 1310 ギガビットのイーサネット ポートのための nm の波長 SGMII SFP GLC-GE-100FX モジュール MMF 上の 2 つの km。 指定: P/N ... Read More
2016-07-22 10:58:56
中国 杜松速いイーサネット ポートの のための多用性がある SGMII SFP ギガビットのイーサネット トランシーバー モジュール 工場

杜松速いイーサネット ポートの のための多用性がある SGMII SFP ギガビットのイーサネット トランシーバー モジュール

杜松速いイーサネット ポートのための多用性がある SGMII SFP ギガビットのイーサネット トランシーバー モジュール 1310 ギガビットのイーサネット ポートのための nm の波長 SGMII SFP GLC-GE-100FX モジュール MMF 上の 2 つの km。 記述: ギガビットの... Read More
2016-07-22 10:59:16
中国 小さい形態要因プラグイン可能なトランシーバー ギガビットの Sgmii のインターフェイス・コンバータ 100BASE-FX 工場

小さい形態要因プラグイン可能なトランシーバー ギガビットの Sgmii のインターフェイス・コンバータ 100BASE-FX

デジタル 100BASE-FX Sgmii SFP の小さい形態要因プラグイン可能なギガビットのインターフェイス・コンバータ 1310 nm の波長、ギガビットのイーサネット ポート、MMF 上の 2 つの km のための 100BASE-FX SFP モジュール。 記述: ギガビットのイーサネッ... Read More
2016-07-22 10:59:32
中国 スイッチおよびルーターのネットワーク 100BASE SGMII SFP の繊維光学のトランシーバー モジュール 工場

スイッチおよびルーターのネットワーク 100BASE SGMII SFP の繊維光学のトランシーバー モジュール

スイッチおよびルーターのネットワーク 100BASE SGMII SFP の繊維光学のトランシーバー モジュール 100BASE-FX 1310 ギガビットのイーサネット ポートのための nm の波長 SGMII GLC-GE-100FX モジュール MMF 上の 2 つの km。 記述: ギガビッ... Read More
2016-07-22 10:59:45
Page 1 of 1