ホーム 製品

杜松多用性がある SFP

良い品質 SFP + 光学トランシーバー 販売のため
良い品質 SFP + 光学トランシーバー 販売のため
あなたの会社のプロダクトは良質、時機を得た配達、よいサービス、私がパートナーを必要とするものですです。

—— アーロン ジョージ

多くの年のために、ずっと私の最もよいパートナーです。

—— ウォルター Scherman

私必要とします、私信頼します良質品を常に提供できます!

—— Henrry ネルソン

私は今すぐオンラインチャットです

杜松多用性がある SFP

(30)
中国 2KM の 1310nm 杜松 OC-3 JX-SFP-1FE-FX のための多用性がある SFP の光学トランシーバー モジュール 工場

2KM の 1310nm 杜松 OC-3 JX-SFP-1FE-FX のための多用性がある SFP の光学トランシーバー モジュール

2KMの1310nm杜松OC-3 JX-SFP-1FE-FXのための多用性があるSFPの光学トランシーバー モジュール OC-3 JX-SFP-1FE-FXのための杜松多用性がある2KM 1310nm SFPのトランシーバー 記述: ギガビットのイーサネット ポートのための杜松多用性があ... Read More
2016-07-22 12:24:57
中国 繊維光学の 10gbase Zr のイーサネット Xenpak SFP+ のトランシーバー モジュールの杜松多用性がある XENPAK-1XGE-ZR 工場

繊維光学の 10gbase Zr のイーサネット Xenpak SFP+ のトランシーバー モジュールの杜松多用性がある XENPAK-1XGE-ZR

互換性がある繊維光学の10gbase ZrのイーサネットXenpak SFP+のトランシーバー モジュールの杜松 Smfの1550 Nm波長のための多用性がある杜松の10gbase ZrのXenpakのトランシーバー モジュール、Scの二重コネクター 記述: Smfの1550 Nm波長のための多用性... Read More
2017-03-21 17:04:18
中国 互換性がある LC 10gbase の杜松 Sfp + Mmf EX-SFP-10GE-LRM のための光学トランシーバー モジュール 1310nm 工場

互換性がある LC 10gbase の杜松 Sfp + Mmf EX-SFP-10GE-LRM のための光学トランシーバー モジュール 1310nm

互換性があるLC 10gbaseの杜松Sfp + Mmfのための光学トランシーバー モジュール1310nm Mmf元Sfp 10g Lrmのための多用性がある杜松Lc 10gbase Sfp+の光学トランシーバー モジュール 記述: Mmf元Sfp 10g Lrmのための多用性がある杜松Lc ... Read More
2016-07-22 12:34:48
中国 10GBASE LR イーサネットのための高性能の杜松多用性がある XFP のトランシーバー EX-XFP-10GE-LR 工場

10GBASE LR イーサネットのための高性能の杜松多用性がある XFP のトランシーバー EX-XFP-10GE-LR

高性能の杜松10GBASE-LRイーサネットのための多用性があるXFPのトランシーバー モジュール (POS)の適用、SMFの二重LCのコネクター包みにSONET/SDH 10GBASE-LRイーサネットそしてOC-192/STM-64短い範囲のための多用性がある杜松のMultirate XFPのト... Read More
2016-07-22 12:37:53
中国 単一モードの杜松多用性がある SFP 40KM の XFP-10G-E-OC192-IR2 イーサネット光学トランシーバー 工場

単一モードの杜松多用性がある SFP 40KM の XFP-10G-E-OC192-IR2 イーサネット光学トランシーバー

単一モードの杜松多用性がある SFP 40KM の 10GBASE ER イーサネット光学トランシーバー 多用性がある杜松 10GBASE ER のイーサネット トランシーバー XFP-10G-E-OC192-IR2 記述: 多用性がある杜松 10GBASE ER のイーサネット トランシーバー ... Read More
2016-07-22 12:33:27
中国 ホットプラグ対応 1310nm 杜松多用性がある XFP のトランシーバー モジュール SMF の二重 LC のコネクター XFP-10G-L-OC192-SR1 工場

ホットプラグ対応 1310nm 杜松多用性がある XFP のトランシーバー モジュール SMF の二重 LC のコネクター XFP-10G-L-OC192-SR1

ホットプラグ対応1310nm杜松多用性があるXFPのトランシーバー モジュールSMFの二重LCのコネクター (POS)の適用、SMFの二重LCのコネクター包みにSONET/SDH 10GBASE-LRイーサネットそしてOC-192/STM-64短い範囲のための多用性がある杜松のMultirate ... Read More
2016-07-22 12:33:06
中国 850nm VSCEL 10G 繊維チャネルの光学トランシーバー XFP モジュールの杜松多用性がある EX-XFP-10GE-SR 工場

850nm VSCEL 10G 繊維チャネルの光学トランシーバー XFP モジュールの杜松多用性がある EX-XFP-10GE-SR

850nm VSCEL 10G繊維チャネルの互換性がある光学トランシーバーXFPモジュールの杜松 記述: MMF XFP-10G-MM-SRのための多用性がある杜松10GBASE-SR 10G XFPモジュール PrimusIT 10G XFPモジュールの提供の顧客データ センタ、企業の配線の戸棚お... Read More
2016-07-22 12:32:46
中国 10gbase-Lr Juniper対応SFP +トランシーバモジュールEX-SFP-10GE-SR 850Nm 工場

10gbase-Lr Juniper対応SFP +トランシーバモジュールEX-SFP-10GE-SR 850Nm

10gbase-Lr Juniper対応SFP +トランシーバモジュールEX-SFP-10GE-SR 850Nm 互換性のあるJuniper 10gbase-Lr Sfp +トランシーバモジュール(Smf、850-Nm波長、Lcデュプレックスコネクタ、拡張温度範囲用) 説明 : 互換性のあ... Read More
2018-10-10 11:35:28
中国 杜松の多用性がある小さい形態要因プラグイン可能なトランシーバー モジュール 1310nm JX-SFP-1FE-FX 工場

杜松の多用性がある小さい形態要因プラグイン可能なトランシーバー モジュール 1310nm JX-SFP-1FE-FX

CISCO/HP/杜松の多用性がある小さい形態要因プラグイン可能なトランシーバー モジュール1310nm 記述: ギガビットのイーサネット ポートのための杜松多用性がある100BASE-FX SFPのモジュール、1310のnmの波長、MMF上の2つのkm。 PrimusITの小さい形態要因プラグイン... Read More
2017-03-21 16:40:40
中国 80KM の杜松自動支払機スイッチおよびルーター JX-SFP-1GE-ZX のための多用性がある SFP のトランシーバー モジュール 1.25Gb/s 工場

80KM の杜松自動支払機スイッチおよびルーター JX-SFP-1GE-ZX のための多用性がある SFP のトランシーバー モジュール 1.25Gb/s

80KMの杜松自動支払機のスイッチおよびルーターのための多用性があるSFPのトランシーバー モジュール1.25Gb/s 杜松SMF、1550 nm波長、延長実用温度範囲およびDOMサポート、二重LC/PCのコネクターのための多用性がある1000BASE-ZX SFPのトランシーバー モジュール 記述... Read More
2017-03-21 17:04:16
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|